Bliz Eyewear Matrix Small matte turquoise/blue green Wintersport-Brille

Bügelart: verstellbare Bügel Bügellänge: 130 mm Fassungsart: Halbrand
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
54,99 €
Ø 57 €
54,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,00 €
Fassungsfarbe
blaugrünlilarosarotschwarzsilbertürkisweiß
Gläserfarbe
blaubraungraulilaorangeschwarzsilber
Schutzfilter
S3
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
54,99 €
Ø 57 €
54,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,00 €
ab 54,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 54,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bliz 0ZB7007-700717, Bliz Matrix Small (30) Fahrradbrille Blue Green Lens... Bikable Bliz 0ZB7007-700717, Bliz Matrix Small (30) Fahrradbrille Blue Green Lens... 1-2 Werktage 54,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 61,98 € → zum Angebot
• BLIZ 0ZB7007-700717, BLIZ MATRIX SMALL Sonnenbrille 2026 matte turquoise/blue... Warehouse One BLIZ 0ZB7007-700717, BLIZ MATRIX SMALL Sonnenbrille 2026 matte turquoise/blue... Lieferzeit: 1-3 Werktage 69,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 74,80 € → zum Angebot
• Bliz Matrix Small Sonnenbrille – Türkis/Green Blue für Damen Koloshop24 Bliz Matrix Small Sonnenbrille – Türkis/Green Blue für Damen 1-3 Tage 76,79 € + 6,49 € Versand Gesamt 83,28 € → zum Angebot
• BLIZ Matrix SMALL Sonnenbrille 2025 Matte Turquoise/Blue Green Amazon Marketplace BLIZ Matrix SMALL Sonnenbrille 2025 Matte Turquoise/Blue Green Auf Lager 89,00 € + 8,48 € Versand Gesamt 97,48 € → zum Angebot
Varianten: Bliz Eyewear Matrix Small
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
54.99 €
Ø 1 Mon.
57 €
Tiefstpreis
55 €
Preisalarm aktivieren
Bliz 0ZB7007-700717, Bliz Matrix Small (30) Fahrradbrille Blue Green Lens Matttürkis ✓ Bester Preis Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 54,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 61,98 € → zum Angebot
BLIZ 0ZB7007-700717, BLIZ MATRIX SMALL Sonnenbrille 2026 matte turquoise/blue green Warehouse One Warehouse One Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 69,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 74,80 € → zum Angebot
Bliz Matrix Small Sonnenbrille – Türkis/Green Blue für Damen Koloshop24 Angebotsinfo 1-3 Tage 76,79 € + 6,49 € Versand Gesamt 83,28 € → zum Angebot
Bliz 0ZB7007-700717, Bliz Matrix Small Sonnenbrille-Türkis-One Size, Kostenlose SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 80,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 85,94 € → zum Angebot
BLIZ Matrix SMALL Sonnenbrille 2025 Matte Turquoise/Blue Green Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 89,00 € + 8,48 € Versand Gesamt 97,48 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:54 Uhr.

Bliz Eyewear Matrix Small matte turquoise/blue green Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bliz Eyewear Matrix Small matte turquoise/blue green? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
verstellbare Bügel
130 mm
Halbrand
türkis
Grilamid
Unisex
123 mm
34 g
56 mm
verstellbare Nasenpads
Fahrradbrille, Multisportbrille
Laufbrille
Radsport, Running, Ski, Wassersport
UV400

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram