Bliz Eyewear Matrix Small matte purple/purple Wintersport-Brille

Bügelart: verstellbare Bügel Bügellänge: 130 mm Fassungsart: Halbrand
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
69,90 €
Ø 64 €
51,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,00 €
Fassungsfarbe
blaugrünlilarosarotschwarzsilbertürkisweiß
Gläserfarbe
blaubraungraulilaorangeschwarzsilber
Schutzfilter
S3
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
69,90 €
Ø 64 €
51,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,00 €
ab 69,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 51,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BLIZ 0ZB7007-700716, BLIZ MATRIX SMALL Sonnenbrille 2026 matte purple/purple Warehouse One BLIZ 0ZB7007-700716, BLIZ MATRIX SMALL Sonnenbrille 2026 matte purple/purple Lieferzeit: 1-3 Werktage 69,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 74,80 € → zum Angebot
• Bliz 0ZB7007-700716, Bliz Matrix Small (33) Fahrradbrille purple lens matte... Bikable Bliz 0ZB7007-700716, Bliz Matrix Small (33) Fahrradbrille purple lens matte... 1-2 Werktage 87,99 € Versand kostenfrei Gesamt 87,99 € → zum Angebot
• BLIZ MATRIX SMALL Sonnenbrille 2025 matte purple/purple Amazon Marketplace BLIZ MATRIX SMALL Sonnenbrille 2025 matte purple/purple Auf Lager 89,00 € + 8,48 € Versand Gesamt 97,48 € → zum Angebot
• Bliz 0ZB7007, Bliz Matrix Small Sonnenbrille Unisex (Violett one size Größe) Sporthaus Schuster Bliz 0ZB7007, Bliz Matrix Small Sonnenbrille Unisex (Violett one size Größe) 2-4 Werktage 89,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 93,95 € → zum Angebot
Varianten: Bliz Eyewear Matrix Small
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
69.9 €
Ø 1 Mon.
64 €
Tiefstpreis
52 €
Preisalarm aktivieren
BLIZ 0ZB7007-700716, BLIZ MATRIX SMALL Sonnenbrille 2026 matte purple/purple ✓ Bester Preis Warehouse One Warehouse One Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 69,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 74,80 € → zum Angebot
Bliz 0ZB7007-700716, Bliz Matrix Small (33) Fahrradbrille purple lens matte purple Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 87,99 € Versand kostenfrei Gesamt 87,99 € → zum Angebot
BLIZ MATRIX SMALL Sonnenbrille 2025 matte purple/purple Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 89,00 € + 8,48 € Versand Gesamt 97,48 € → zum Angebot
Bliz 0ZB7007, Bliz Matrix Small Sonnenbrille Unisex (Violett one size Größe) Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 89,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 93,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:55 Uhr.

Bliz Eyewear Matrix Small matte purple/purple Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bliz Eyewear Matrix Small matte purple/purple? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
verstellbare Bügel
130 mm
Halbrand
lila
Grilamid
Unisex
123 mm
34 g
56 mm
verstellbare Nasenpads
Fahrradbrille, Multisportbrille
Laufbrille
Radsport, Running, Ski, Wassersport
UV400

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram