Bliz Eyewear Matrix Small burgundy/brown w rose multi Multisportbrille

★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Multisportbrille Für wen: Unisex Sportarten: Radsport - Running - Ski - Wassersport
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
58,00 €
Ø 61 €
58,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 82,20 €
Fassungsfarbe
blaugrünlilarosarotschwarzsilbertürkisweiß
Gläserfarbe
blaubraungraulilaorangeschwarzsilber
Schutzfilter
S3
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
58,00 €
Ø 61 €
58,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 82,20 €
ab 58,00 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 58,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BLIZ Matrix small Sportbrille matt burgundy / brown rose multi Gläser DerOutdoorshop BLIZ Matrix small Sportbrille matt burgundy / brown rose multi Gläser 2-3 Tage 58,00 € Versand kostenfrei Gesamt 58,00 € → zum Angebot
• Bliz MATRIX SMALL-Smoke w ice blue multi Brille in matt burgundy-brown w rose... SportScheck Bliz MATRIX SMALL-Smoke w ice blue multi Brille in matt burgundy-brown w rose... 1-3 Werktage 64,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 69,49 € → zum Angebot
• Bliz Damen Matrix Small Sonnenbrille, Matt Burgundy/Brown W Rose Mul, One Size Amazon Marketplace Bliz Damen Matrix Small Sonnenbrille, Matt Burgundy/Brown W Rose Mul, One Size Auf Lager 67,69 € Versand kostenfrei Gesamt 67,69 € → zum Angebot
• Bliz Sportbrille Otto Bliz Sportbrille lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 79,00 € + 5,49 € Versand Gesamt 84,49 € → zum Angebot
Varianten: Bliz Eyewear Matrix Small
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
58 €
Ø 1 Mon.
61 €
Tiefstpreis
58 €
Preisalarm aktivieren
BLIZ Matrix small Sportbrille matt burgundy / brown rose multi Gläser ✓ Bester Preis DerOutdoorshop Angebotsinfo 2-3 Tage 58,00 € Versand kostenfrei Gesamt 58,00 € → zum Angebot
Bliz MATRIX SMALL-Smoke w ice blue multi Brille in matt burgundy-brown w rose multi, SportScheck Angebotsinfo 1-3 Werktage 64,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 69,49 € → zum Angebot
Bliz Matrix Small matt burgundy brown w rose multi (70070430) Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 9-11 Werktage 66,65 € + 3,95 € Versand Gesamt 70,60 € → zum Angebot
Bliz Damen Matrix Small Sonnenbrille, Matt Burgundy/Brown W Rose Mul, One Size Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 67,69 € Versand kostenfrei Gesamt 67,69 € → zum Angebot
Bliz Matrix Small Sonnenbrille-Rot-One Size SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 68,84 € + 4,95 € Versand Gesamt 73,79 € → zum Angebot
Bliz Matrix Small Sonnenbrille matt burgundy Sport Praxenthaler Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 71,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 75,40 € → zum Angebot
Bliz Sportbrille Otto sportboerse-shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 79,00 € + 5,49 € Versand Gesamt 84,49 € → zum Angebot
Bliz ZB7007 MATRIX SMALL Unisex-Sonnenbrille Randlos Geometrisch Kunststoff-Gestell, fielmann.de Angebotsinfo 2-4 Werktage 79,90 € Versand kostenfrei Gesamt 79,90 € → zum Angebot
Bliz Matrix Small Sportbrille Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 82,20 € + 3,45 € Versand Gesamt 85,65 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:35 Uhr.

Bliz Eyewear Matrix Small burgundy/brown w rose multi Test

5/5
★★★★★ Perfekt!
Sarah August 2022

Diese Brille ist perfekt zum Rennradfahren! Sie sitzt super, drückt nicht und hält bombenfest. Sogar bei schweißtreibenden Einheiten bietet sie optimalen Halt. Mit sehr gutem Sonnenschutz und klarem Durchblick an bewölkten Tagen - absolut empfehlenswert!.

4/5
★★★★☆ Voll im Trend
Judith B Juli 2020

Großartige Brille für Sport und Wanderungen. Leider bleiben Haare oft in den Nasenbügeln hängen. Dennoch angenehm zu tragen.

1/5
★☆☆☆☆ Achtung/Größe nicht angegeben.Smallface für Kinder!Musste zurück geschickt werden!
Andrea C Januar 2022

Das Produkt sieht gut aus, aber die fehlende Größenangabe führte dazu, dass ich es zurücksenden musste. Ich erhielt eine kleine Ausführung, die nur für Kinder geeignet ist. Es gibt auch eine normale Größe, dass ich bereits besitze, aber von einem anderen Anbieter bezogen habe.

5/5
★★★★★ Hochwertig
Sabrina Mai 2024

Gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 13

Allgemeine Daten
Multisportbrille
Allgemeines
Unisex
Radsport, Running, Ski, Wassersport
Fassung
verstellbare Bügel
Halbrand
rot
Grilamid
verstellbare Nasenpads
Gläser
braun, rosa
Schutz
S3
UV400

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram