Bliz Eyewear Matrix Small white/smoke w blue multi Fahrradbrille

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Gewicht: 34 g Produkttyp: Fahrradbrille - Multisportbrille Produkttypen: Laufbrille
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
49,00 €
Ø 53 €
49,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,99 €
Fassungsfarbe
blaugrünlilarosarotschwarzsilbertürkisweiß
Gläserfarbe
blaubraungraulilaorangeschwarzsilber
Schutzfilter
S3
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
49,00 €
Ø 53 €
49,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,99 €
ab 49,00 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BLIZ Matrix small Sportbrille white / smoke blue multi Gläser DerOutdoorshop BLIZ Matrix small Sportbrille white / smoke blue multi Gläser 2-3 Tage 49,00 € Versand kostenfrei Gesamt 49,00 € → zum Angebot
• Bliz - Vielseitige Sonnenbrille - Matrix Small Matt White Smoke W Blue Multi -... snowleader Bliz - Vielseitige Sonnenbrille - Matrix Small Matt White Smoke W Blue Multi -... verfügbar 57,90 € Versand kostenfrei Gesamt 57,90 € → zum Angebot
• Bliz Damen, Herren Sonnenbrille Matrix Small matt White-Smoke with Blue Multi Amazon Marketplace Bliz Damen, Herren Sonnenbrille Matrix Small matt White-Smoke with Blue Multi Auf Lager 69,00 € Versand kostenfrei Gesamt 69,00 € → zum Angebot
• Bliz Sportbrille Otto Bliz Sportbrille lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 79,00 € + 5,49 € Versand Gesamt 84,49 € → zum Angebot
Varianten: Bliz Eyewear Matrix Small
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
49 €
Ø 1 Mon.
53 €
Tiefstpreis
49 €
Preisalarm aktivieren
BLIZ Matrix small Sportbrille white / smoke blue multi Gläser ✓ Bester Preis DerOutdoorshop Angebotsinfo 2-3 Tage 49,00 € Versand kostenfrei Gesamt 49,00 € → zum Angebot
Bliz - Vielseitige Sonnenbrille - Matrix Small Matt White Smoke W Blue Multi - Weiß snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 57,90 € Versand kostenfrei Gesamt 57,90 € → zum Angebot
Bliz Matrix Small matt white smoke w blue multi (70070230) Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 9-11 Werktage 66,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 70,10 € → zum Angebot
Bliz 0ZB7007-70070230, Bliz Matrix Small matt white smoke w blue multi (70070230) sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 8-10 Werktage 66,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 70,10 € → zum Angebot
Bliz 0ZB7007;0230, Bliz MATRIX SMALL-Smoke w ice blue multi Brille in matt SportScheck SportScheck Angebotsinfo 1-3 Werktage 67,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 72,49 € → zum Angebot
Bliz Damen, Herren Sonnenbrille Matrix Small matt White-Smoke with Blue Multi Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 69,00 € Versand kostenfrei Gesamt 69,00 € → zum Angebot
BLIZ 0ZB7007-700702, BLIZ MATRIX SMALL Sonnenbrille 2026 matt white/smoke blue multi Warehouse One Warehouse One Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 69,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 74,80 € → zum Angebot
BLIZ Active Eyewear Matrix Small Matt White Sonnenbrille smoke w blue multi Blue Tomato Blue Tomato DE Angebotsinfo 3-5 Werktage 69,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 73,85 € → zum Angebot
BLIZ 0ZB7007, BLIZ Damen Sportbrille Matrix Small weiss gigasport DE gigasport DE Angebotsinfo siehe Shop 71,20 € + 3,95 € Versand Gesamt 75,15 € → zum Angebot
Bliz Sportbrille Otto sportboerse-shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 79,00 € + 5,49 € Versand Gesamt 84,49 € → zum Angebot
Bliz 0ZB7007-700702, Bliz Matrix Small Sonnenbrille-Weiss-One Size, Kostenlose SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 80,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 85,94 € → zum Angebot
Bliz 0ZB7007, Bliz Matrix Small Sonnenbrille Unisex (Weiß one size Größe) Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 89,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 93,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:27 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Bliz Eyewear Matrix Small white/smoke w blue multi Test

5/5
★★★★★ Perfekt!
Sarah August 2022

Mit dieser Brille liebe ich das Rennradfahren noch mehr! Sie sitzt perfekt, drückt nicht und bleibt sicher auf meiner Nase. Auch bei schweißtreibenden Einheiten bietet sie super Halt. Der Sonnenschutz ist top und die Sicht an bedeckten Tagen klar. Absolut empfehlenswert!.

1/5
★☆☆☆☆ Achtung/Größe nicht angegeben.Smallface für Kinder!Musste zurück geschickt werden!
Andrea C Januar 2022

Die Uhr sieht gut aus, aber leider keine Größenangabe. Musste zurückschicken, da Smallface nur für Kinder ist. Es gibt auch eine normale Größe, bereits eine besitze, aber anderswo bestellt.

5/5
★★★★★ Mega
Jannik T November 2025

Brille ist Premium. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Qualität
Amazon Kunde Oktober 2025

Perfekt zum Laufen! Super Qualität! Die Brille schließt nicht ganz auf die Wangenknochen, sodass beim Laufen noch ein wenig Luft fließen kann. Das ist gerade an heißen Tagen ideal. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Abmessungen
34 g
Allgemeine Daten
Fahrradbrille, Multisportbrille
Laufbrille
Allgemeines
Unisex
Radsport, Running, Ski, Wassersport
Fassung
verstellbare Bügel
Halbrand
weiß
Grilamid
verstellbare Nasenpads
Gläser
blau
Schutz
UV400

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram