Bliz Eyewear Matrix Small matte blue/blue Wintersport-Brille
Bügelart: verstellbare Bügel
Bügellänge: 130 mm
Fassungsart: Halbrand
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11%
ab
59,90 €
Fassungsfarbe
Gläserfarbe
Schutzfilter
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Bliz - Vielseitige Sonnenbrille - Matrix Small Matt Blue Grey w Blue Mirror aus...
verfügbar
59,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 59,90 €
→ zum Angebot
-
Bliz 0ZB7007-700715, Bliz Matrix Small (30) Fahrradbrille Blue Lens Mattblau...
1-2 Werktage
72,99 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 79,98 €
→ zum Angebot
-
Bliz MATRIX SMALL COLOR MATTE BLUE 15 - MATTE BLUE ONE SIZE
Auf Lager
79,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 79,99 €
→ zum Angebot
-
Bliz Matrix Small Sportbrille
Lieferzeit 2-4 Tage
82,20 €
+ 3,45 € Versand
Gesamt 85,65 €
→ zum Angebot
Varianten:
Bliz Eyewear Matrix Small
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 04:38 Uhr.
Bliz Eyewear Matrix Small matte blue/blue Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Bliz Eyewear Matrix Small matte blue/blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Bügelart
verstellbare Bügel
Bügellänge
130 mm
Fassungsart
Halbrand
Fassungsfarbe
blau
Fassungsmaterial
Grilamid
Für wen
Unisex
Gesamtbreite
123 mm
Gewicht
34 g
Glashöhe
56 mm
Nasensteg-Eigenschaft
verstellbare Nasenpads
Produkttyp
Fahrradbrille, Multisportbrille
Produkttypen
Laufbrille
Sportarten
Radsport, Running, Ski, Wassersport
UV-Schutz
UV400
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen