Shimano Equinox 5 Sunglasses matte white/ridescape road Fahrradbrille

Fassungsart: Halbrand Fassungsfarbe: weiß Fassungsmaterial: Polyamid
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
104,85 €
Ø 106 €
94,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 121,99 €
Fassungsfarbe
matte black/ridescape roadmatte white/ridescape road
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
104,85 €
Ø 106 €
94,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 121,99 €
ab 104,85 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 94,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Shimano Equinox 5 Road matte white (2) ONE SIZE Ski-Outdoor Shimano Equinox 5 Road matte white (2) ONE SIZE Lieferzeit 4-6 Werktage 104,85 € Versand kostenfrei Gesamt 104,85 € → zum Angebot
• SHIMANO BRILLE EQUINOX RIDESCAPE ROAD MATTE WHITE nubuk-bikes SHIMANO BRILLE EQUINOX RIDESCAPE ROAD MATTE WHITE 3 111,09 € + 4,99 € Versand Gesamt 116,08 € → zum Angebot
• Shimano Fahrradbrille, Fahrrad- Sonnenbrille EQUINOX 5 Ridescape Road Otto Shimano Fahrradbrille, Fahrrad- Sonnenbrille EQUINOX 5 Ridescape Road lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
• SHIMANO Fahrrad- Sonnenbrille EQUINOX 5 Ridescape Road, Matte White intersport SHIMANO Fahrrad- Sonnenbrille EQUINOX 5 Ridescape Road, Matte White Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 119,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 123,90 € → zum Angebot
Varianten: Shimano Equinox 5 Sunglasses
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
104.85 €
Ø 1 Mon.
106 €
Tiefstpreis
95 €
Preisalarm aktivieren
Shimano Equinox 5 Road matte white (2) ONE SIZE ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 4-6 Werktage 104,85 € Versand kostenfrei Gesamt 104,85 € → zum Angebot
SHIMANO BRILLE EQUINOX RIDESCAPE ROAD MATTE WHITE nubuk-bikes Angebotsinfo 3 111,09 € + 4,99 € Versand Gesamt 116,08 € → zum Angebot
Shimano Fahrradbrille, Fahrrad- Sonnenbrille EQUINOX 5 Ridescape Road Otto Trendmaxx & Spezialrad GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
SHIMANO Fahrrad- Sonnenbrille EQUINOX 5 Ridescape Road, Matte White intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 119,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 123,90 € → zum Angebot
SHIMANO BRILLE EQUINOX RIDESCAPE ROAD MATTE WHITE Brille - Radsport Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 121,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 127,89 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 01:04 Uhr.

Shimano Equinox 5 Sunglasses matte white/ridescape road Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Shimano Equinox 5 Sunglasses matte white/ridescape road? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Halbrand
weiß
Polyamid
Unisex
Fahrradbrille, Multisportbrille
helmkompatibel
Radsport
UV400

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram