Julbo Legacy Spectron Polarized J5649051 Wintersport-Brille

Basiskurve: 6 Bügelart: Grip-Bügel Bügellänge: 123 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
118,90 €
Ø 119 €
118,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 184,95 €
Fassungsfarbe
blaubraungoldgraulilaschwarztransparent
Schutzfilter
S2S3S4
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
118,90 €
Ø 119 €
118,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 184,95 €
ab 118,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 118,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Julbo - Sonnenbrille - Legacy Marron/Kaki/Orange Spectron 3 Polarized aus Leder... snowleader Julbo - Sonnenbrille - Legacy Marron/Kaki/Orange Spectron 3 Polarized aus Leder... verfügbar 118,90 € Versand kostenfrei Gesamt 118,90 € → zum Angebot
• Julbo Legacy Spectron 3 Polarized Sportbrille Bergzeit Julbo Legacy Spectron 3 Polarized Sportbrille Lieferzeit 2-4 Tage 130,30 € Versand kostenfrei Gesamt 130,30 € → zum Angebot
• Julbo Unisex Legacy Sonnenbrille, kaki, Large Amazon Julbo Unisex Legacy Sonnenbrille, kaki, Large Auf Lager 134,00 € Versand kostenfrei Gesamt 134,00 € → zum Angebot
• Julbo J5649051, Julbo - Legacy Spectron S3 Polarized (VLT 11%) -... Bergfreunde Julbo J5649051, Julbo - Legacy Spectron S3 Polarized (VLT 11%) -... 2 - 4 Werktage 184,95 € Versand kostenfrei Gesamt 184,95 € → zum Angebot
Varianten: Julbo Legacy
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
118.9 €
Ø 1 Mon.
119 €
Tiefstpreis
119 €
Preisalarm aktivieren
Julbo - Sonnenbrille - Legacy Marron/Kaki/Orange Spectron 3 Polarized aus Leder - ✓ Bester Preis snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 118,90 € Versand kostenfrei Gesamt 118,90 € → zum Angebot
Julbo Legacy Spectron 3 Polarized Sportbrille Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 130,30 € Versand kostenfrei Gesamt 130,30 € → zum Angebot
Julbo Unisex Legacy Sonnenbrille, kaki, Large Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 134,00 € Versand kostenfrei Gesamt 134,00 € → zum Angebot
Julbo Unisex Legacy Sonnenbrille, kaki, Large Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 134,00 € Versand kostenfrei Gesamt 134,00 € → zum Angebot
Julbo J5649051, Julbo - Legacy Spectron S3 Polarized (VLT 11%) - Gletscherbrille Gr L Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 184,95 € Versand kostenfrei Gesamt 184,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:37 Uhr.

Julbo Legacy Spectron Polarized J5649051 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Julbo Legacy Spectron Polarized J5649051? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
6
Grip-Bügel
123 mm
Vollrand
braun
Unisex
26 g
Blendschutz, Reflektionsschutz, polarisiert, verspiegelt
48 mm
Polycarbonat
11 %
Sonnig
rutschfester Nasensteg
Gletscherbrille, Multisportbrille
S3
Bergsport, Wintersport
23 mm
Julbo Spectron 3 Polarized

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram