Julbo Legacy J5641145 Wintersport-Brille
(1)
–
Rezension schreiben
Basiskurve: 6
Bügelart: Grip-Bügel
Bügellänge: 123 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
116,70 €
Fassungsfarbe
Schutzfilter
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Julbo Legacy Spectron 3 Sportbrille
Lieferzeit 2-4 Tage
116,70 €
Versand kostenfrei
Gesamt 116,70 €
→ zum Angebot
-
JULBO J564.1145, JULBO Legacy Spectron 3 - Sonnenbrille army-schwarz
sofort lieferbar
127,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 127,99 €
→ zum Angebot
-
Julbo - Legacy Sonnenbrille army grau
2-4 Werktage
128,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 128,00 €
→ zum Angebot
-
Julbo Sonnenbrille - LEGACY - Herren - Grün Army/Schwarz - Kategorie 3 Auf Lager 128,49 € Versand kostenfrei Gesamt 128,49 € → zum Angebot
Varianten:
Julbo Legacy
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 11:15 Uhr.
Julbo Legacy J5641145 Test
5/5
★★★★★
Must Have für Nepal
Grandiose Brille. Hat mir in Nepal gute Dienste geleistet. Top!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Basiskurve
6
Bügelart
Grip-Bügel
Bügellänge
123 mm
Fassungsart
Vollrand
Fassungsfarbe
schwarz
Für wen
Unisex
Gewicht
26 g
Glas-Eigenschaft
verspiegelt
Glashöhe
48 mm
Gläsermaterial
Polycarbonat
Lichtdurchlässigkeit
12 %
Lichtverhältnisse
Sonnig
Nasensteg-Eigenschaft
rutschfester Nasensteg
Produkttyp
Gletscherbrille, Multisportbrille
Schutzfilter
S3
Sportarten
Bergsport, Wintersport
Stegbreite
23 mm
Technologie Gläser
Julbo Spectron 3
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen