Julbo Legacy J5641214 Wintersport-Brille
- Die photochromatische Scheibe passt sich automatisch an wechselnde Lichtverhältnisse an.
- Die Antibeschlag-Beschichtung verhindert das Beschlagen der Gläser.
- Der flexible Rahmen und die weiche Schaumstoffpolsterung bieten hohen Tragekomfort.
- Die verstellbaren Riemen sorgen für eine sichere und bequeme Passform.
- Die UV-Schutz Gläser schützen Ihre Augen vor schädlichen Strahlen.
-
Günstigster Preis
Julbo - Sonnenbrille - Legacy Noir/Blanc/Noir SP 4 aus Leder - schwarz
verfügbar
104,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 104,90 €
→ zum Angebot
-
Julbo Legacy Spectron 4 Sportbrille
Lieferzeit 2-4 Tage
119,30 €
Versand kostenfrei
Gesamt 119,30 €
→ zum Angebot
-
Julbo Sonnenbrille - LEGACY - Herren - Schwarz/Weiß/Schwarz - Kategorie 4 Auf Lager 128,49 € Versand kostenfrei Gesamt 128,49 € → zum Angebot
-
JULBO J564.1214, JULBO Legacy Spectron 4 - Gletscherbrille schwarz-weiß-schwarz
sofort lieferbar
138,68 €
Versand kostenfrei
Gesamt 138,68 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Julbo Legacy J5641214: Die perfekte Wintersport-Brille
Die Julbo Legacy J5641214 ist eine herausragende Wahl für alle Wintersport-Enthusiasten. Diese Brille bietet nicht nur optimalen Schutz vor UV-Strahlen, sondern auch eine klare Sicht bei allen Wetterbedingungen. Dank der hochwertigen Materialien und der durchdachten Konstruktion ist sie besonders langlebig und komfortabel zu tragen.
Hervorragende Sicht bei allen Wetterbedingungen
Die Julbo Legacy J5641214 ist mit einer photochromatischen Scheibe ausgestattet, die sich automatisch an wechselnde Lichtverhältnisse anpasst. Dies sorgt für eine stets klare und kontrastreiche Sicht, egal ob bei strahlendem Sonnenschein oder bewölktem Himmel. Die Antibeschlag-Beschichtung verhindert zudem das Beschlagen der Gläser.
Julbo Legacy J5641214 Test
Grandiose Brille. Hat mir in Nepal gute Dienste geleistet. Top!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen