uvex Aerios Variomatic white/smoke Fahrradbrille

Produkttyp: Fahrradbrille Für wen: Unisex Sportart: Radsport
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
66,99 €
Ø 70 €
66,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
66,99 €
Ø 70 €
66,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,95 €
ab 66,99 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 66,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis uvex S5340118801, uvex Aerios V Brille weiß bike-components uvex S5340118801, uvex Aerios V Brille weiß 2-4 Tage 66,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 71,98 € → zum Angebot
• UVEX aerios V S534011 8801 60 white / smoke vario Brillenplatz UVEX aerios V S534011 8801 60 white / smoke vario 1-3 Werktage 71,91 € + 3,99 € Versand Gesamt 75,90 € → zum Angebot
• Uvex S5340118801, Uvex Aerios white smoke cat. 1-cat. 3 one size white - smoke... sportfits.de Uvex S5340118801, Uvex Aerios white smoke cat. 1-cat. 3 one size white - smoke... Lieferzeit 5-7 Werktage 71,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 75,90 € → zum Angebot
• uvex aerios V Sportbrille, white/smoke, one size Amazon uvex aerios V Sportbrille, white/smoke, one size Auf Lager 77,99 € Versand kostenfrei Gesamt 77,99 € → zum Angebot
Varianten: uvex Aerios Variomatic
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
66.99 €
Ø 1 Mon.
70 €
Tiefstpreis
67 €
Preisalarm aktivieren
uvex S5340118801, uvex Aerios V Brille weiß ✓ Bester Preis bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 66,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 71,98 € → zum Angebot
UVEX aerios V S534011 8801 60 white / smoke vario Brillenplatz Angebotsinfo 1-3 Werktage 71,91 € + 3,99 € Versand Gesamt 75,90 € → zum Angebot
Uvex Aerios white smoke cat. 1-cat. 3 one size Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 71,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 75,90 € → zum Angebot
Uvex S5340118801, Uvex Aerios white smoke cat. 1-cat. 3 one size white - smoke cat. sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 71,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 75,90 € → zum Angebot
Uvex Aerios Sportbrille Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 72,40 € + 3,45 € Versand Gesamt 75,85 € → zum Angebot
Uvex Sports 534011, Uvex Sports Uvex aerios V (White, Variomatic Smoke) (534011) Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-6 Werktage 74,63 € Versand kostenfrei Gesamt 74,63 € → zum Angebot
Uvex S5340118801, Uvex Aerios V Photochromic Sunglasses Durchsichtig Variomatic BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 75,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 81,98 € → zum Angebot
uvex aerios V Sportbrille, white/smoke, one size Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 77,99 € Versand kostenfrei Gesamt 77,99 € → zum Angebot
uvex aerios V Sportbrille, white/smoke, one size Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 77,99 € Versand kostenfrei Gesamt 77,99 € → zum Angebot
uvex S5340118801, uvex aerios Vario Sonnenbrille Sportbrille white / smoke sportsonline.de sportsonline Angebotsinfo sofort versandbereit, Lieferzeit: 1 bis... 81,15 € + 5,33 € Versand Gesamt 86,48 € → zum Angebot
uvex S5340118801, uvex aerios Vario Sonnenbrille Sportbrille white / smoke Skitreff DE Skitreff Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Werktage 81,15 € + 6,14 € Versand Gesamt 87,29 € → zum Angebot
Uvex S5340118801, Uvex - Aerios Variomatic Cat. 1-3 - Sonnenbrille grau Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 84,96 € Versand kostenfrei Gesamt 84,96 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 00:50 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

uvex Aerios Variomatic white/smoke Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast uvex Aerios Variomatic white/smoke? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Fahrradbrille
Allgemeines
Unisex
Radsport
Fassung
rutschfeste Bügel
Halbrand
weiß
Soft-Nasenpads, mit Belüftungssystem
Gläser
antifog, selbsttönend, verspiegelt
grau
Schutz
S1-S3
UV400

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram