Julbo Fury S Spectron J5501136 Wintersport-Brille
Brillengröße: S
Bügellänge: 104 mm
Fassungsfarbe: blau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3%
ab
44,54 €
Fassungsfarbe
Gläserfarbe
Schutzfilter
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Julbo Fury S Kinder Sonnenbrille-Blau-One Size
sofort lieferbar
44,54 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 49,49 €
→ zum Angebot
-
Julbo - Fury S Sonnenbrille Kinder entenblau matt 236889_6763
48,00 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 52,95 €
→ zum Angebot
-
Julbo J55011 FURY S Kinder-Sonnenbrille Halbrand Monoscheibe...
2-4 Werktage
48,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 48,90 €
→ zum Angebot
-
Julbo Fury S Herren-Sonnenbrille, blau, S (8-12 ans) Auf Lager 51,76 € Versand kostenfrei Gesamt 51,76 € → zum Angebot
Varianten:
Julbo Fury S
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 18:20 Uhr.
Julbo Fury S Spectron J5501136 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Julbo Fury S Spectron J5501136? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Brillengröße
S
Bügellänge
104 mm
Fassungsfarbe
blau
Für wen
Kinder
Gesamtbreite
117 mm
Gewicht
13 g
Glas-Eigenschaft
verspiegelt
Glashöhe
47 mm
Gläsermaterial
Polycarbonat
Lichtdurchlässigkeit
12 %
Lichtverhältnisse
Sonnig
Produkttyp
Fahrradbrille, Multisportbrille
Produkttypen
Laufbrille
Schutzfilter
S3
Sportarten
Radsport, Running
Stegbreite
13 mm
Technologie Gläser
Julbo Spectron 3
UV-Schutz
UV400
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen