Julbo Fury S J5501132 Fahrradbrille

Produkttyp: Fahrradbrille - Multisportbrille Produkttypen: Laufbrille Sportarten: Radsport - Running
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
44,54 €
Ø 43 €
42,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,90 €
Fassungsfarbe
blaugrauschwarz
Gläserfarbe
blaubraungrünpinkrosarot
Schutzfilter
S2
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
44,54 €
Ø 43 €
42,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,90 €
ab 44,54 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 42,07 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Julbo Fury S Jugend Kinder Sonnenbrille-Dunkel-Blau-One Size SportOkay Julbo Fury S Jugend Kinder Sonnenbrille-Dunkel-Blau-One Size sofort lieferbar 44,54 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,49 € → zum Angebot
• Julbo - Fury S Sonnenbrille Kinder dunkelblau 202586_6763 Sport Bittl Julbo - Fury S Sonnenbrille Kinder dunkelblau 202586_6763 48,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 52,95 € → zum Angebot
• Julbo Fury S Spectron 3CF Sportbrille Bergzeit Julbo Fury S Spectron 3CF Sportbrille Lieferzeit 2-4 Tage 49,45 € + 3,45 € Versand Gesamt 52,90 € → zum Angebot
• Julbo FURY S Kinder-Sonnenbrille Halbrand Monoscheibe Kunststoff-Gestell, blau fielmann.de Julbo FURY S Kinder-Sonnenbrille Halbrand Monoscheibe Kunststoff-Gestell, blau 2-4 Werktage 49,90 € Versand kostenfrei Gesamt 49,90 € → zum Angebot
Varianten: Julbo Fury S
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
44.54 €
Ø 1 Mon.
43 €
Tiefstpreis
42 €
Preisalarm aktivieren
Julbo Fury S Jugend Kinder Sonnenbrille-Dunkel-Blau-One Size ✓ Bester Preis SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 44,54 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,49 € → zum Angebot
Julbo - Fury S Sonnenbrille Kinder dunkelblau 202586_6763 Sport Bittl Angebotsinfo 48,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 52,95 € → zum Angebot
Julbo Fury S Spectron 3CF Sportbrille Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 49,45 € + 3,45 € Versand Gesamt 52,90 € → zum Angebot
Julbo FURY S Kinder-Sonnenbrille Halbrand Monoscheibe Kunststoff-Gestell, blau fielmann.de Angebotsinfo 2-4 Werktage 49,90 € Versand kostenfrei Gesamt 49,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:56 Uhr.

Julbo Fury S J5501132 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Julbo Fury S J5501132? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Fahrradbrille, Multisportbrille
Laufbrille
Allgemeines
Radsport, Running
Fassung
5
blau
Anti-Fog System
Scheibenbelüftung
Julbo Full Venting
Gläser
antifog, großes Sichtfeld, verspiegelt
grün
Polycarbonat
Julbo Spectron 3

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram