Julbo Fury S J5501120 Sonnenbrille

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttypen: Fahrradbrille - Laufbrille - Multisportbrille Farbbezeichnung des Herstellers: Gray / Mint Sportarten: Radsport - Running
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
44,54 €
Ø 43 €
40,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,49 €
Fassungsfarbe
blaugrauschwarz
Gläserfarbe
blaubraungrünpinkrosarot
Schutzfilter
S2
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
44,54 €
Ø 43 €
40,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,49 €
ab 44,54 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 40,91 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Julbo Fury S Jugend Kinder Sonnenbrille-Hell-Grün-One Size SportOkay Julbo Fury S Jugend Kinder Sonnenbrille-Hell-Grün-One Size sofort lieferbar 44,54 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,49 € → zum Angebot
• Julbo - Fury S Sonnenbrille Kinder grau 202571_6763 Sport Bittl Julbo - Fury S Sonnenbrille Kinder grau 202571_6763 48,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 52,95 € → zum Angebot
• Julbo Fury S Spectron 3CF Sportbrille Bergzeit Julbo Fury S Spectron 3CF Sportbrille Lieferzeit 2-4 Tage 49,45 € + 3,45 € Versand Gesamt 52,90 € → zum Angebot
• Julbo Sonnenbrille - FURY S - Jugendliche - Grau/Mint - Kategorie 3 Amazon Julbo Sonnenbrille - FURY S - Jugendliche - Grau/Mint - Kategorie 3 Auf Lager 52,49 € Versand kostenfrei Gesamt 52,49 € → zum Angebot
Varianten: Julbo Fury S
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
44.54 €
Ø 1 Mon.
43 €
Tiefstpreis
41 €
Preisalarm aktivieren
Julbo Fury S Jugend Kinder Sonnenbrille-Hell-Grün-One Size ✓ Bester Preis SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 44,54 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,49 € → zum Angebot
Julbo - Fury S Sonnenbrille Kinder grau 202571_6763 Sport Bittl Angebotsinfo 48,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 52,95 € → zum Angebot
Julbo Fury S Spectron 3CF Sportbrille Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 49,45 € + 3,45 € Versand Gesamt 52,90 € → zum Angebot
Julbo FURY S Kinder-Sonnenbrille Halbrand Monoscheibe Kunststoff-Gestell, grau fielmann.de Angebotsinfo 2-4 Werktage 49,90 € Versand kostenfrei Gesamt 49,90 € → zum Angebot
Julbo Sonnenbrille - FURY S - Jugendliche - Grau/Mint - Kategorie 3 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 52,49 € Versand kostenfrei Gesamt 52,49 € → zum Angebot
Julbo Sonnenbrille - FURY S - Jugendliche - Grau/Mint - Kategorie 3 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 52,49 € Versand kostenfrei Gesamt 52,49 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:45 Uhr.

Julbo Fury S J5501120 Test

5/5
★★★★★ Super Sportbrille
Falko August 2025

Super Sportbrille. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Für Kinder mit schmalem Gesicht perfekt
Roland März 2025

Stylische Brille die für Kinder mit schmalem Gesicht und kleinem Kopf gut passt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gut aber teuer
Martin Juni 2024

Gut aber teuer. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute Brille
Anna K April 2024

Sitzt fest aber nicht einengend am Kinderköpfchen und sieht stylisch aus!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Fahrradbrille, Laufbrille, Multisportbrille
Allgemeines
Gray / Mint
Radsport, Running
Fassung
5
grau, grün
Anti-Fog System
Scheibenbelüftung
Julbo Full Venting
Gläser
S
104 mm
117 mm
verspiegelt
47 mm
rosa
Polycarbonat
12 %
Sonnig
S3
13 mm
Julbo Spectron 3
UV400

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram