Julbo Fury S J5501112 Sonnenbrille

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttypen: Fahrradbrille - Laufbrille - Multisportbrille Farbbezeichnung des Herstellers: blau Sportarten: Radsport - Running
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
42,52 €
Ø 46 €
42,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,45 €
Fassungsfarbe
blaugrauschwarz
Gläserfarbe
blaubraungrünpinkrosarot
Schutzfilter
S2
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
42,52 €
Ø 46 €
42,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,45 €
ab 42,52 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 42,52 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Julbo Sonnenbrille - FURY S - Jugendliche - Blau - Kategorie 3 Amazon Julbo Sonnenbrille - FURY S - Jugendliche - Blau - Kategorie 3 Auf Lager 42,52 € Versand kostenfrei Gesamt 42,52 € → zum Angebot
• Julbo Kinder Fury S Spectron 3 Sportbrille Bergzeit Julbo Kinder Fury S Spectron 3 Sportbrille Lieferzeit 2-4 Tage 44,78 € + 3,45 € Versand Gesamt 48,23 € → zum Angebot
• Julbo Fury S Kinder Sonnenbrille, blau 3660576739345 sport2000 Julbo Fury S Kinder Sonnenbrille, blau 3660576739345 62,45 € Versand kostenfrei Gesamt 62,45 € → zum Angebot
Varianten: Julbo Fury S
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
42.52 €
Ø 1 Mon.
46 €
Tiefstpreis
43 €
Preisalarm aktivieren
Julbo Sonnenbrille - FURY S - Jugendliche - Blau - Kategorie 3 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 42,52 € Versand kostenfrei Gesamt 42,52 € → zum Angebot
Julbo Sonnenbrille - FURY S - Jugendliche - Blau - Kategorie 3 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 42,52 € Versand kostenfrei Gesamt 42,52 € → zum Angebot
Julbo Kinder Fury S Spectron 3 Sportbrille Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 44,78 € + 3,45 € Versand Gesamt 48,23 € → zum Angebot
Julbo Fury S Kinder Sonnenbrille, blau 3660576739345 sport2000 Angebotsinfo 62,45 € Versand kostenfrei Gesamt 62,45 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:08 Uhr.

Julbo Fury S J5501112 Test

5/5
★★★★★ Gut aber teuer
Martin Juni 2024

Gut aber teuer. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute Brille
Anna K April 2024

Sitzt fest aber nicht einengend am Kinderköpfchen und sieht stylisch aus!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Fahrradbrille, Laufbrille, Multisportbrille
Allgemeines
blau
Radsport, Running
Fassung
5
Anti-Fog System
Scheibenbelüftung
Julbo Full Venting
Gläser
verspiegelt
blau
Polycarbonat
Julbo Spectron 3
Schutz
S
104 mm
117 mm
47 mm
12 %
Sonnig
S3
13 mm
UV400

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram