Julbo Fury S J5503314 Fahrradbrille
Produkttyp: Fahrradbrille - Multisportbrille
Produkttypen: Laufbrille
Sportarten: Radsport - Running
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7%
ab
119,40 €
Fassungsfarbe
Gläserfarbe
Schutzfilter
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Julbo Fury S Reactive 1-3 Sportbrille
Lieferzeit 2-4 Tage
119,40 €
Versand kostenfrei
Gesamt 119,40 €
→ zum Angebot
-
Julbo Unisex Fury S Sonnenbrille, schwarz/grau, One Size Auf Lager 143,45 € Versand kostenfrei Gesamt 143,45 € → zum Angebot
-
Julbo Fury S Reactiv 1-3 LA - schwarz/grau J550
144,95 €
+ 3,50 € Versand
Gesamt 148,45 €
→ zum Angebot
Varianten:
Julbo Fury S
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 27.07.2026 00:08 Uhr.
Julbo Fury S J5503314 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Julbo Fury S J5503314? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Fahrradbrille, Multisportbrille
Produkttypen
Laufbrille
Allgemeines
Sportarten
Radsport, Running
Fassung
Basiskurve
5
Fassungsfarbe
grau
Nasensteg-Eigenschaft
Anti-Fog System
Rahmen-Eigenschaft
Scheibenbelüftung
Technologie
Julbo Full Venting
Gläser
Glas-Eigenschaften
schmutzabweisend, selbsttönend, wasserabweisend, winddicht, ölabweisend
Gläserfarben
braun, gelb
Technologie Gläser
Julbo Reactiv 1-3 Light Amplifier
Schutz
Brillengröße
S
Bügellänge
104 mm
Gesamtbreite
117 mm
Glashöhe
47 mm
Lichtverhältnisse
Ganztagssonnenschutz, Wenig Licht
Schutzfilter
S1, S2, S3
Stegbreite
13 mm
UV-Schutz
UV400
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen