Julbo Fury S J5501123 Fahrradbrille

Produkttyp: Fahrradbrille - Multisportbrille Produkttypen: Laufbrille Sportarten: Radsport - Running
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
40,15 €
Ø 46 €
40,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,50 €
Fassungsfarbe
blaugrauschwarz
Gläserfarbe
blaubraungrünpinkrosarot
Schutzfilter
S2
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
40,15 €
Ø 46 €
40,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,50 €
ab 40,15 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 40,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Julbo Fury S Spectron 3CF Sportbrille Bergzeit Julbo Fury S Spectron 3CF Sportbrille Lieferzeit 2-4 Tage 40,15 € + 3,45 € Versand Gesamt 43,60 € → zum Angebot
• Julbo - Fury S Sonnenbrille Kinder schwarz 218482_6763 Sport Bittl Julbo - Fury S Sonnenbrille Kinder schwarz 218482_6763 48,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 52,95 € → zum Angebot
• Julbo J5501123 FURY S Kinder-Sonnenbrille Halbrand Monoscheibe... fielmann.de Julbo J5501123 FURY S Kinder-Sonnenbrille Halbrand Monoscheibe... 2-4 Werktage 48,90 € Versand kostenfrei Gesamt 48,90 € → zum Angebot
• Julbo Unisex Fury S Sonnenbrille, schwarz/rosa, One Size Amazon Julbo Unisex Fury S Sonnenbrille, schwarz/rosa, One Size Auf Lager 57,50 € Versand kostenfrei Gesamt 57,50 € → zum Angebot
Varianten: Julbo Fury S
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
40.15 €
Ø 1 Mon.
46 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Julbo Fury S Spectron 3CF Sportbrille ✓ Bester Preis Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 40,15 € + 3,45 € Versand Gesamt 43,60 € → zum Angebot
Julbo - Fury S Sonnenbrille Kinder schwarz 218482_6763 Sport Bittl Angebotsinfo 48,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 52,95 € → zum Angebot
Julbo J5501123 FURY S Kinder-Sonnenbrille Halbrand Monoscheibe Kunststoff-Gestell, fielmann.de Angebotsinfo 2-4 Werktage 48,90 € Versand kostenfrei Gesamt 48,90 € → zum Angebot
Julbo Unisex Fury S Sonnenbrille, schwarz/rosa, One Size Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 57,50 € Versand kostenfrei Gesamt 57,50 € → zum Angebot
Julbo Unisex Fury S Sonnenbrille, schwarz/rosa, One Size Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 57,50 € Versand kostenfrei Gesamt 57,50 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:00 Uhr.

Julbo Fury S J5501123 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Julbo Fury S J5501123? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Fahrradbrille, Multisportbrille
Laufbrille
Allgemeines
Radsport, Running
Fassung
5
rosa, schwarz
Anti-Fog System
Scheibenbelüftung
Julbo Full Venting
Gläser
verspiegelt
pink
Glas, Polycarbonat
Julbo Spectron 3
Schutz
S
104 mm
117 mm
47 mm
12 %
Sonnig
S3
13 mm
UV400

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram