uvex mtn venture CV V black matt/litemirror red Multisportbrille

Fassungsart: Vollrand Für wen: Unisex Gewicht: 37 g
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
102,90 €
Ø 101 €
88,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 128,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
102,90 €
Ø 101 €
88,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 128,00 €
ab 102,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 88,91 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis UVEX mtn venture CV V S533075 2206 65 black matt / colorvision litemirror red Brillenplatz UVEX mtn venture CV V S533075 2206 65 black matt / colorvision litemirror red 1-3 Werktage 102,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 106,89 € → zum Angebot
• Uvex MTN Venture CV V Sportbrille Bergzeit Uvex MTN Venture CV V Sportbrille Lieferzeit 2-4 Tage 104,80 € Versand kostenfrei Gesamt 104,80 € → zum Angebot
• uvex mtn venture CV V - Sportbrille für Damen und Herren - selbsttönend - Amazon uvex mtn venture CV V - Sportbrille für Damen und Herren - selbsttönend - Auf Lager 109,89 € Versand kostenfrei Gesamt 109,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
102.9 €
Ø 1 Mon.
101 €
Tiefstpreis
89 €
Preisalarm aktivieren
UVEX mtn venture CV V S533075 2206 65 black matt / colorvision litemirror red ✓ Bester Preis Brillenplatz Angebotsinfo 1-3 Werktage 102,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 106,89 € → zum Angebot
Uvex MTN Venture CV V Sportbrille Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 104,80 € Versand kostenfrei Gesamt 104,80 € → zum Angebot
uvex mtn venture CV V - Sportbrille für Damen und Herren - selbsttönend - Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 109,89 € Versand kostenfrei Gesamt 109,89 € → zum Angebot
uvex mtn venture CV V - Sportbrille für Damen und Herren - selbsttönend - Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 109,89 € Versand kostenfrei Gesamt 109,89 € → zum Angebot
Uvex - mtn venture CV Sonnenbrille black matt 236112_412 Sport Bittl Angebotsinfo 128,00 € Versand kostenfrei Gesamt 128,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:57 Uhr.

uvex mtn venture CV V black matt/litemirror red Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast uvex mtn venture CV V black matt/litemirror red? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Vollrand
Unisex
37 g
Kontrastverstärkung, antifog, selbsttönend, verspiegelt
Soft-Nasenpads, verstellbare Nasenpads
Multisportbrille
Infrarotfilter, S1, S2, S3
Bergsport
Uvex Colorvision, Uvex Litemirror, Uvex Supravision, Uvex Variomatic
100%

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram