Oakley Radar EV S Path OO9510-0731 Wintersport-Brille

Brillengröße: One-Size Bügellänge: 122 mm Farbbezeichnung des Herstellers: Matte Black/Prizm Road
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
144,99 €
Ø 147 €
144,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 208,00 €
Fassungsfarbe
grauschwarzweiß
Gläserfarbe
bronzegrauklarrosa
Schutzfilter
S2S3
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
144,99 €
Ø 147 €
144,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 208,00 €
ab 144,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 144,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Oakley 0OO9510-951007, Oakley Radar EV S Path Fahrradbrille Prizm Road / Matte... Bikable Oakley 0OO9510-951007, Oakley Radar EV S Path Fahrradbrille Prizm Road / Matte... 1-2 Werktage 144,99 € Versand kostenfrei Gesamt 144,99 € → zum Angebot
• Oakley Herren Oakley OO9510 RADAR EV S PATH 951007 Sonnenbrillen O_matter... Vistaexpert - Vistaexpert.it Oakley Herren Oakley OO9510 RADAR EV S PATH 951007 Sonnenbrillen O_matter... 1 147,63 € + 4,99 € Versand Gesamt 152,62 € → zum Angebot
• Oakley OO9510-0731, Oakley Radar Ev S Path Sunglasses Durchsichtig Prizm... Dress Inn Oakley OO9510-0731, Oakley Radar Ev S Path Sunglasses Durchsichtig Prizm... 12-14 Werktage 149,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 155,98 € → zum Angebot
• Oakley Herren Oo9510 Radar Ev S Path Sonnenbrille, Mattschwarz/Prizm Road, 31 mm Amazon Marketplace Oakley Herren Oo9510 Radar Ev S Path Sonnenbrille, Mattschwarz/Prizm Road, 31 mm Gewöhnlich versandfertig in 9 bis 10 Tagen 208,00 € Versand kostenfrei Gesamt 208,00 € → zum Angebot
Varianten: Oakley Radar EV S Path OO9510
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
144.99 €
Ø 1 Mon.
147 €
Tiefstpreis
144 €
Preisalarm aktivieren
Oakley 0OO9510-951007, Oakley Radar EV S Path Fahrradbrille Prizm Road / Matte Black ✓ Bester Preis Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 144,99 € Versand kostenfrei Gesamt 144,99 € → zum Angebot
Oakley Herren Oakley OO9510 RADAR EV S PATH 951007 Sonnenbrillen O_matter Schwarz Vistaexpert - Vistaexpert.it Angebotsinfo 1 147,63 € + 4,99 € Versand Gesamt 152,62 € → zum Angebot
Oakley OO9510-0731, Oakley Radar Ev S Path Sunglasses Durchsichtig Prizm Road/CAT3 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 12-14 Werktage 149,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 155,98 € → zum Angebot
Oakley 0OO9510-07, Oakley Radar EV S Path Brille schwarz bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 164,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 169,98 € → zum Angebot
Oakley Herren Oo9510 Radar Ev S Path Sonnenbrille, Mattschwarz/Prizm Road, 31 mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 9 bis 10... 208,00 € Versand kostenfrei Gesamt 208,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:04 Uhr.

Oakley Radar EV S Path OO9510-0731 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Oakley Radar EV S Path OO9510-0731? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
One-Size
122 mm
Matte Black/Prizm Road
Halbrand
schwarz
O-Matter
Unisex
128 mm
Kontrastverstärkung
46 mm
rosa
Oakley Radar
20 %
Mittleres Licht
Fahrradbrille
S2
Radsport

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram