Oakley Radar EV S Path OO9510-0431 Wintersport-Brille

Brillengröße: One-Size Bügellänge: 122 mm Farbbezeichnung des Herstellers: Polished Black/Prizm 24k Polarized
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
164,99 €
Ø 170 €
164,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 237,99 €
Fassungsfarbe
grauschwarzweiß
Gläserfarbe
bronzegrauklarrosa
Schutzfilter
S2S3
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
164,99 €
Ø 170 €
164,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 237,99 €
ab 164,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 164,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Oakley Radar Ev S Path Polished Black/Prizm 24K Polar Schwarz Modell 2026 Fahrrad-xxl Oakley Radar Ev S Path Polished Black/Prizm 24K Polar Schwarz Modell 2026 3-5 Werktage 164,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 169,98 € → zum Angebot
• Oakley Herren Oakley OO9510 RADAR EV S PATH 951004 Sonnenbrillen O_matter... Vistaexpert - Vistaexpert.it Oakley Herren Oakley OO9510 RADAR EV S PATH 951004 Sonnenbrillen O_matter... 8 180,88 € + 4,99 € Versand Gesamt 185,87 € → zum Angebot
• Oakley 0OO9510-951004, Oakley Radar EV S Path polished black/prizm 24k polar... sportfits.de Oakley 0OO9510-951004, Oakley Radar EV S Path polished black/prizm 24k polar... Lieferzeit 9-11 Werktage 199,25 € Versand kostenfrei Gesamt 199,25 € → zum Angebot
• Oakley Radar EV S Path polished black/prizm 24k polar (951004) Ski-Outdoor Oakley Radar EV S Path polished black/prizm 24k polar (951004) Lieferzeit 9-11 Werktage 199,25 € Versand kostenfrei Gesamt 199,25 € → zum Angebot
Varianten: Oakley Radar EV S Path OO9510
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
164.99 €
Ø 1 Mon.
170 €
Tiefstpreis
165 €
Preisalarm aktivieren
Oakley Radar Ev S Path Polished Black/Prizm 24K Polar Schwarz Modell 2026 ✓ Bester Preis Fahrrad-xxl Fahrrad-XXL.de Angebotsinfo 3-5 Werktage 164,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 169,98 € → zum Angebot
Oakley Herren Oakley OO9510 RADAR EV S PATH 951004 Sonnenbrillen O_matter Schwarz Vistaexpert - Vistaexpert.it Angebotsinfo 8 180,88 € + 4,99 € Versand Gesamt 185,87 € → zum Angebot
Oakley Radar EV S Path polished black/prizm 24k polar (951004) Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 9-11 Werktage 199,25 € Versand kostenfrei Gesamt 199,25 € → zum Angebot
Oakley 0OO9510-951004, Oakley Radar EV S Path polished black/prizm 24k polar (951004) sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 9-11 Werktage 199,25 € Versand kostenfrei Gesamt 199,25 € → zum Angebot
Oakley OO9510-0431, Oakley Radar Ev S Path Polarized Sunglasses Gelb Prizm 24K Dress Inn DressInn Angebotsinfo 12-14 Werktage 237,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 243,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:04 Uhr.

Oakley Radar EV S Path OO9510-0431 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Oakley Radar EV S Path OO9510-0431? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
One-Size
122 mm
Polished Black/Prizm 24k Polarized
Halbrand
schwarz
O-Matter
Unisex
128 mm
Kontrastverstärkung, polarisiert
46 mm
bronze
Oakley Radar
11 %
Helles Licht
Fahrradbrille
S3
Radsport

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram