TriangleTire PL02 SnowLink 265/45R20 108V XL Winterreifen

Reifentyp: Winterreifen Felgendurchmesser: 20 Zoll Geschwindigkeitsindex: bis 240 km/h (V)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
119,35 €
Ø 118 €
116,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 167,07 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
119,35 €
Ø 118 €
116,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 167,07 €
ab 119,35 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 116,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Triangle Snowlink PL02 XL 3PMSF MFS 265/45 R20 108V Winterreifen ReifenSuche Triangle Snowlink PL02 XL 3PMSF MFS 265/45 R20 108V Winterreifen sofort lieferbar 119,35 € Versand kostenfrei Gesamt 119,35 € → zum Angebot
• TRIANGLE SNOWLINK PL02 265/45R20 108V XL BSW Winterreifen, Nasshaftung: D tyrigo TRIANGLE SNOWLINK PL02 265/45R20 108V XL BSW Winterreifen, Nasshaftung: D sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 131,17 € Versand kostenfrei Gesamt 131,17 € → zum Angebot
• SnowLink PL02 reifen.de SnowLink PL02 sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7 Werktage 132,00 € Versand kostenfrei Gesamt 132,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
119.35 €
Ø 1 Mon.
118 €
Tiefstpreis
117 €
Preisalarm aktivieren
Triangle Snowlink PL02 XL 3PMSF MFS 265/45 R20 108V Winterreifen ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 119,35 € Versand kostenfrei Gesamt 119,35 € → zum Angebot
TRIANGLE SNOWLINK PL02 265/45R20 108V XL BSW Winterreifen, Nasshaftung: D tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 131,17 € Versand kostenfrei Gesamt 131,17 € → zum Angebot
SnowLink PL02 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 132,00 € Versand kostenfrei Gesamt 132,00 € → zum Angebot
1x Triangle PL02 Winterreifen 265/45 R20 108V M+S 3PMSF Reifen Kaufland Angebotsinfo 4-7 Werktage 132,48 € Versand kostenfrei Gesamt 132,48 € → zum Angebot
Triangle CBPTRPL226L20VFJ, Triangle 265/45 R20 108V PL02 XL, Kraftstoffeffizienz: C, reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 135,08 € Versand kostenfrei Gesamt 135,08 € → zum Angebot
TRIANGLE SNOWLINK PL02 265/45R20 108V XL BSW, Nasshaftung: D Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 135,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 141,54 € → zum Angebot
Triangle 6959753223904, Winterreifen 265/45 R20 108V Triangle PL-02 3PMSF XL, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 135,74 € Versand kostenfrei Gesamt 135,74 € → zum Angebot
Triangle CBPTRPL226L20VFJ, Triangle Snowlink PL02 265/45 R20 108 V, Winterreifen, CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 135,77 € + 5,95 € Versand Gesamt 141,72 € → zum Angebot
TRIANGLE SNOWLINK PL02 265/45R20 108V XL BSW Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 136,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 142,74 € → zum Angebot
265/45 R20 108V PL02 XL Reifen-richtig-billig Angebotsinfo 2-5 Werktage 147,17 € Versand kostenfrei Gesamt 147,17 € → zum Angebot
TRIANGLE CBPTRPL226L20VFJ, Triangle - Pl02 M+s 3mpsf - 265/45r20 108v Tl M+s 3pmsf mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 3-4 Werktage 167,07 € Versand kostenfrei Gesamt 167,07 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:47 Uhr.

TriangleTire PL02 SnowLink 265/45R20 108V XL Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast TriangleTire PL02 SnowLink 265/45R20 108V XL? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Winterreifen
Triangle PL02 SnowLink
Rundumbereifung
XL - verstärkte Seitenwand
Leistungsfähigkeit
bis 240 km/h (V)
108 (bis 1000 kg)
Größen
20 Zoll
45
265

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram