TePe Interdentalbürste Original 0,4 mm pink (6 Stk.)

Produkttyp: Interdentalbürste Anwendungsgebiet: Zahnzwischenraumreinigung Stückzahl: 6 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
3,03 €
Ø 3 €
3,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,48 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
3,03 €
Ø 3 €
3,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,48 €
ab 3,03 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,03 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 07641185, Tepe Interdentalbürste 0,4mm pink Zahnbürste Inhalt: 6 St APONEO PZN-DE 07641185, Tepe Interdentalbürste 0,4mm pink Zahnbürste Inhalt: 6 St Artikel verfügbar 3,03 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,02 € → zum Angebot
• PZN-DE 07641185, TePe D-A-CH Tepe Interdentalbürste 0,4 mm pink 6 Stück, healthii PZN-DE 07641185, TePe D-A-CH Tepe Interdentalbürste 0,4 mm pink 6 Stück, Lieferung in 2-4 Werktagen 3,15 € + 2,90 € Versand Gesamt 6,05 € → zum Angebot
• TEPE Interdentalbürste 0,4mm pink 6 St medpex TEPE Interdentalbürste 0,4mm pink 6 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 3,44 € + 3,49 € Versand Gesamt 6,93 € → zum Angebot
• Tepe Interdentalbürsten in Blisterverpackung, 0,4 mm, Rosa, 3 x 6 Stück Amazon Marketplace Tepe Interdentalbürsten in Blisterverpackung, 0,4 mm, Rosa, 3 x 6 Stück Auf Lager 23,48 € Versand kostenfrei Gesamt 23,48 € → zum Angebot
Varianten: TePe Interdentalbürste Original
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.03 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 07641185, Tepe Interdentalbürste 0,4mm pink Zahnbürste Inhalt: 6 St ✓ Bester Preis APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 3,03 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,02 € → zum Angebot
PZN-DE 07641185, TePe D-A-CH Tepe Interdentalbürste 0,4 mm pink 6 Stück, healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 3,15 € + 2,90 € Versand Gesamt 6,05 € → zum Angebot
TEPE Interdentalbürste 0,4mm pink 6 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 3,44 € 0,57 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 6,93 € → zum Angebot
PZN-DE 07641185, Tepe Interdentalbürste 0,4mm pink 6 St Zahnbürste, Grundpreis: Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 3,48 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,47 € → zum Angebot
PZN-DE 07641185, TePe D-A-CH TePe Interdentalbürsten ISO 0 pink, 6 St, Grundpreis: Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 3,54 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,53 € → zum Angebot
PZN-DE 07641185, TePe D-A-CH Tepe Id Bürste Pink 0.4Mm 6 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 3,74 € + 5,49 € Versand Gesamt 9,23 € → zum Angebot
TePe Interdental Brush Original Zahnbürste für die Zahnzwischenräume 0,4 mm 6 St., NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 3,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 7,80 € → zum Angebot
PZN-DE 07641185, TePe D-A-CH TEPE Interdentalbürste 0,4mm pink 6 St Zahnbürste, SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 3,92 € + 3,95 € Versand Gesamt 7,87 € → zum Angebot
TePe Mundhygieneprodukte Vertriebs-GmbH Tepe Interdentalbürste 0,4mm pink 6 St die Beraterapotheke Angebotsinfo 3,94 € + 3,90 € Versand Gesamt 7,84 € → zum Angebot
TEPE Interdentalbürste 0,4mm pink 6 St Zahnbürste Aliva Apotheke Angebotsinfo sofort 3,99 € 0,67 €/Stück + 4,95 € Versand Gesamt 8,94 € → zum Angebot
TEPE Interdentalbürste 0,4mm pink 6 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 4,11 € 0,69 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 8,61 € → zum Angebot
Tepe Interdentalbürste 0,4mm pink Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 4,86 € 0,81 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 9,85 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:30 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

TePe Interdentalbürste Original 0,4 mm pink (6 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast TePe Interdentalbürste Original 0,4 mm pink (6 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Zahnzwischenraumreinigung
Interdentalbürste
Eigenschaften
6 Stück
Weitere Daten
TePe Mundhygieneprodukte Vertriebs - GmbH

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram