TePe Interdentalbürste Original 0,6 mm blau (6 Stk.)

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Interdentalbürste Anwendungsgebiet: Zahnzwischenraumreinigung Stückzahl: 6 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
3,03 €
Ø 3 €
2,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,62 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
3,03 €
Ø 3 €
2,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,62 €
ab 3,03 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,93 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 07641311, Tepe Interdentalbürste 0,6mm blau Zahnbürste Inhalt: 6 St APONEO PZN-DE 07641311, Tepe Interdentalbürste 0,6mm blau Zahnbürste Inhalt: 6 St Artikel verfügbar 3,03 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,02 € → zum Angebot
• PZN-DE 07641311, TePe D-A-CH Tepe Interdentalbürste 0,6 mm blau 6 Stück, healthii PZN-DE 07641311, TePe D-A-CH Tepe Interdentalbürste 0,6 mm blau 6 Stück, Lieferung in 2-4 Werktagen 3,15 € + 2,90 € Versand Gesamt 6,05 € → zum Angebot
• PZN-DE 07641311, TePe D-A-CH TePe Interdentalbürsten ISO 3 blau, 6 St,... Claras Apotheke PZN-DE 07641311, TePe D-A-CH TePe Interdentalbürsten ISO 3 blau, 6 St,... sofort lieferbar 3,17 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,16 € → zum Angebot
• Tepe Interdentalbürsten in Blisterverpackung, 0,6 mm, Blau, 3 x 6 Stück Amazon Marketplace Tepe Interdentalbürsten in Blisterverpackung, 0,6 mm, Blau, 3 x 6 Stück 23,62 € Versand kostenfrei Gesamt 23,62 € → zum Angebot
Varianten: TePe Interdentalbürste Original
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
3.03 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 07641311, Tepe Interdentalbürste 0,6mm blau Zahnbürste Inhalt: 6 St ✓ Bester Preis APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 3,03 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,02 € → zum Angebot
PZN-DE 07641311, TePe D-A-CH Tepe Interdentalbürste 0,6 mm blau 6 Stück, healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 3,15 € + 2,90 € Versand Gesamt 6,05 € → zum Angebot
TEPE Interdentalbürste 0,6mm blau 6 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 3,17 € 0,53 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 7,16 € → zum Angebot
PZN-DE 07641311, TePe D-A-CH TePe Interdentalbürsten ISO 3 blau, 6 St, Grundpreis: Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 3,17 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,16 € → zum Angebot
TePe Mundhygieneprodukte Vertriebs-GmbH Tepe Interdentalbürste 0,6mm blau 6 St die Beraterapotheke Angebotsinfo 3,34 € + 3,90 € Versand Gesamt 7,24 € → zum Angebot
TEPE Interdentalbürste 0,6mm blau 6 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 3,39 € 0,57 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 6,88 € → zum Angebot
PZN-DE 07641311, Tepe Interdentalbürste 0,6mm blau 6 St Zahnbürste, Grundpreis: Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 3,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,48 € → zum Angebot
PZN-DE 07641311, TePe D-A-CH Tepe Id Bürste Blau 0.6Mm 6 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 3,50 € + 5,49 € Versand Gesamt 8,99 € → zum Angebot
PZN-DE 07641311, TePe D-A-CH TEPE Interdentalbürste 0,6mm blau 6 St Zahnbürste, SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 3,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 7,90 € → zum Angebot
TEPE Interdentalbürste 0,6mm blau 6 St Zahnbürste Aliva Apotheke Angebotsinfo sofort 3,99 € 0,67 €/Stück + 4,95 € Versand Gesamt 8,94 € → zum Angebot
TEPE Interdentalbürste 0,6mm blau 6 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 4,11 € 0,69 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 8,61 € → zum Angebot
PZN-DE 07641311, TePe D-A-CH TEPE Interdentalbürste 0,6mm blau 6 St, Grundpreis: myapo.de myapo.de Angebotsinfo auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 4,14 € + 4,95 € Versand Gesamt 9,09 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:35 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

TePe Interdentalbürste Original 0,6 mm blau (6 Stk.) Test

4/5
★★★★☆ Interdentalbürstchen
V. G August 2016

Ich bin mit der idealen Größe der blauen TePe Interdentalbürstchen für meine Zahnzwischenräume zufrieden. Trotzdem könnten sie etwas stabiler sein, da sie schnell umknicken. Dank der Steckverlängerung ist es jedoch einfach, überall hinzukommen.

Wahrscheinlich ist die Flexibilität notwendig, um Verletzungen zu vermeiden. Insgesamt bin ich sehr zufrieden mit den TePe Interdentalbürstchen, da sie gut in der Hand liegen und ihren Zweck erfüllen.

5/5
★★★★★ der klassiker
ndm Januar 2019

mit die besten interdentalbürsten, meiner meinung nach. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Zahnzwischenraumreinigung
Interdentalbürste
Eigenschaften
6 Stück
Weitere Daten
TePe Mundhygieneprodukte Vertriebs - GmbH

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram