TePe Interdentalbürste Original 0,45 mm orange (6 Stk.)

★★★★ (74 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Interdentalbürste Anwendungsgebiet: Zahnzwischenraumreinigung Stückzahl: 6 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
3,17 €
Ø 3 €
3,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,30 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
3,17 €
Ø 3 €
3,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,30 €
ab 3,17 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,17 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TEPE Interdentalbürste 0,45mm orange 6 St ayvita TEPE Interdentalbürste 0,45mm orange 6 St ca. 1 - 3 Werktage 3,17 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,16 € → zum Angebot
• PZN-DE 07641191, TePe D-A-CH Tepe Interdentalbürste 0,45 mm orange 6 Stück, healthii PZN-DE 07641191, TePe D-A-CH Tepe Interdentalbürste 0,45 mm orange 6 Stück, Lieferung in 2-4 Werktagen 3,21 € + 2,90 € Versand Gesamt 6,11 € → zum Angebot
• TEPE Interdentalbürste 0,45mm orange 6 St medpex TEPE Interdentalbürste 0,45mm orange 6 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 3,44 € + 3,49 € Versand Gesamt 6,93 € → zum Angebot
• TePe Blisterverpackung Interdentalbürsten orange 0,45 mm, 1 Packung, 6 Stück Amazon Marketplace TePe Blisterverpackung Interdentalbürsten orange 0,45 mm, 1 Packung, 6 Stück 6,30 € + 2,99 € Versand Gesamt 9,29 € → zum Angebot
Varianten: TePe Interdentalbürste Original
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.17 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
TEPE Interdentalbürste 0,45mm orange 6 St ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 3,17 € 0,53 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 7,16 € → zum Angebot
PZN-DE 07641191, TePe D-A-CH Tepe Interdentalbürste 0,45 mm orange 6 Stück, healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 3,21 € + 2,90 € Versand Gesamt 6,11 € → zum Angebot
TEPE Interdentalbürste 0,45mm orange 6 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 3,44 € 0,57 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 6,93 € → zum Angebot
TePe Mundhygieneprodukte Vertriebs-GmbH Tepe Interdentalbürste 0,45mm orange 6 St die Beraterapotheke Angebotsinfo 3,49 € + 3,90 € Versand Gesamt 7,39 € → zum Angebot
TEPE Interdentalbürste 0,45mm orange 6 St Zahnbürste Aliva Apotheke Angebotsinfo sofort 3,99 € 0,67 €/Stück + 4,95 € Versand Gesamt 8,94 € → zum Angebot
TEPE Interdentalbürste 0,45mm orange 6 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 4,11 € 0,69 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 8,61 € → zum Angebot
PZN-DE 07641191, TePe D-A-CH TEPE Interdentalbürste 0,45mm orange 6 St, Grundpreis: myapo.de myapo.de Angebotsinfo auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 4,14 € + 4,95 € Versand Gesamt 9,09 € → zum Angebot
Tepe Interdentalbürste 0,45mm orange Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 4,65 € 0,78 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 8,64 € → zum Angebot
Tepe Interdentalbürste 0,45mm orange Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 4,76 € 0,79 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 9,75 € → zum Angebot
PZN-DE 07641191, Tepe Interdentalbürste 0,45mm orange 6 St Zahnbürste, Grundpreis: Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 4,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,88 € → zum Angebot
Tepe Interdentalbürste 0,45mm orange apodiscounter Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 4,99 € + 3,39 € Versand Gesamt 8,38 € → zum Angebot
Tepe Interdentalbürste 0,45mm orange deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 5,17 € 0,86 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 9,16 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:46 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

TePe Interdentalbürste Original 0,45 mm orange (6 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Schnäppchen
RedheadRocks Juni 2024

Die Interdentalbürsten im Amazon Abo sind besonders günstig und mit langen Griffen für eine einfache Anwendung. Perfekt für die Reinigung aller Zwischenräume. Definitiv empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Interdentalbürsten von guter Qualität
Amandour Juni 2024

Meine Frau und ich schwören auf diese Interdentalbürsten zur Reinigung unserer Zahnzwischenräume. Ja, sie sind etwas teurer als andere, aber der lange Griff ist es wert! Kein mühsames Halten mit zwei Fingern mehr. Meine Frau kommt damit besser zurecht als ich, aber wir lieben beide diese Bürsten. Ganze 5 Sterne von uns!.

5/5
★★★★★ Very convenient and durable
Ivana Mai 2024

Diese TePe Bürsten sind seit Jahren meine Favoriten in verschiedenen Größen. Sie haben eine praktische Form und halten auch bei regelmäßigem Gebrauch lange. Ich wünschte nur, sie wären nicht aus Plastik. Vielleicht wäre Bambus eine Alternative?.

5/5
★★★★★ Erreiche alle Zwischenräume problemlos
IchBinES April 2024

Diese Interdentalbürsten wurden mir vom Zahnarzt empfohlen und ich bin sehr zufrieden damit. Der längere Griff und die abgewinkelte Bürste ermöglichen eine einfache Reinigung auch der hinteren Zwischenräume. Ich habe die Größen 1 und 3 und komme damit problemlos an alle Stellen. Die Haltbarkeit ist ebenfalls gut und ich habe bereits Nachschub bestellt. Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Top Ware
DegiCom M Februar 2024

Diese Zahnseide ist ein unverzichtbares Must-have für die tägliche Mundhygiene. Sie eignet sich auch ideal für unterwegs. Ich benutze sie 3 bis 4 Mal, bevor ich eine neue nehme. Mein Zahnarzt hat bestätigt, dass dies in Ordnung ist, aber empfiehlt sie nicht länger zu verwenden.

5/5
★★★★★ Endlich kein Zahnfleischbluten mehr!!!
Tessa Dezember 2023

Diese Interdentalbürsten mögen teuer sein, aber sie sind jeden Cent wert. Im Vergleich zu billigen Alternativen halten sie viel länger und sind robuster. Die Handhabung ist einfach und mein Zahnfleisch profitiert von ihrer Effektivität. Trotz meiner Parodontose sind meine Zähne endlich gesund und entzündungsfrei.

Meinungen 1 bis 6 von 74

Allgemeine Daten
Zahnzwischenraumreinigung
Interdentalbürste
Eigenschaften
6 Stück
Weitere Daten
TePe Mundhygieneprodukte Vertriebs - GmbH

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram