TePe Interdentalbürste Original 1,1 mm lila (25 Stk.)

★★★★ (30 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Interdentalbürste Anwendungsgebiet: Zahnzwischenraumreinigung Stückzahl: 25 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
12,00 €
Ø 11 €
11,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,82 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
12,00 €
Ø 11 €
11,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,82 €
ab 12,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TePe D-A-CH 112470, TePe D-A-CH TePe Interdentalbürsten Original 25er... abc-dental-care TePe D-A-CH 112470, TePe D-A-CH TePe Interdentalbürsten Original 25er... Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Tage 12,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,99 € → zum Angebot
• TePe Original Interdentalzahnbürste 1,1 mm 25 St., Grundpreis: € 580,- / l NOTINO TePe Original Interdentalzahnbürste 1,1 mm 25 St., Grundpreis: € 580,- / l 1-2 Werktage 14,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 18,40 € → zum Angebot
• TePe Interdentalbürsten Original LILA 1,1 mm, 25 Stück Amazon Marketplace TePe Interdentalbürsten Original LILA 1,1 mm, 25 Stück Auf Lager 16,93 € + 2,99 € Versand Gesamt 19,92 € → zum Angebot
• TePe Interdentalbürsten 25x TePe Original Interdentalbürsten 1,1 mm lila - Otto TePe Interdentalbürsten 25x TePe Original Interdentalbürsten 1,1 mm lila - lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 18,82 € Versand kostenfrei Gesamt 18,82 € → zum Angebot
Varianten: TePe Interdentalbürste Original
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
12 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
TePe D-A-CH 112470, TePe D-A-CH TePe Interdentalbürsten Original 25er Multipack, ✓ Bester Preis abc-dental-care abc-dental-care.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Tage 12,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,99 € → zum Angebot
TePe Original Interdentalzahnbürste 1,1 mm 25 St., Grundpreis: € 580,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 18,40 € → zum Angebot
TePe Interdentalbürsten Original LILA 1,1 mm, 25 Stück Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 16,93 € + 2,99 € Versand Gesamt 19,92 € → zum Angebot
TePe Interdentalbürsten 25x TePe Original Interdentalbürsten 1,1 mm lila - Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 18,82 € Versand kostenfrei Gesamt 18,82 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:28 Uhr.

TePe Interdentalbürste Original 1,1 mm lila (25 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Machen sauber
Olaf K Oktober 2023

Leider nicht im lokalen Geschäft erhältlich. Vielleicht haben andere keine Zahnlücke. TePe Interspace-Bürsten sind gut und preiswert.

5/5
★★★★★ Auch oder gerade für unterwegs super
Torsten H April 2023

Die TePe Interdentalbürsten haben mich mit ihrer Qualität und Effektivität beeindruckt. Sie sind einfach zu verwenden und passen perfekt zwischen meine Zähne, ohne mein Zahnfleisch zu reizen. Dank ihnen fühle ich mich viel sauberer und frischer.

Die Bürsten entfernen Plaque und Speisereste gründlich und sind langlebig. Sie sind eine einfache und effektive Lösung für die Reinigung zwischen den Zähnen. Ich empfehle sie jedem auf der Suche nach einer zuverlässigen Mundhygiene-Lösung.

5/5
★★★★★ Super Ware!
mihlena August 2022

Top Interdentalbürsten, die länger ihre Form behalten und das Zahnfleisch schonen. Obwohl etwas teurer, sind sie ihr Geld wert. Absolut empfehlenswert!.

4/5
★★★★☆ Gute Interdentalbürsten
Schneider Dezember 2023

Diese Interdentalbürsten sind definitiv robuster als andere. Der Preis könnte jedoch für die Menge, die man benötigt, als Luxus angesehen werden.

3/5
★★★☆☆ Dünn aber biegsam
Alexander Oktober 2023

Die dünnen und biegsamen Teile dieser Bürste ermöglichen es, selbst in engste Spalten vorzudringen. Leider verbiegen sie sich nach häufigem Gebrauch schnell, sodass sie nicht mehr effektiv sind. Es ist jedoch schwierig, mit anderen Bürsten an diese schwer erreichbaren Stellen zu gelangen.

Meinungen 1 bis 5 von 30

Allgemeine Daten
Zahnzwischenraumreinigung
Interdentalbürste
Eigenschaften
25 Stück
Weitere Daten
TePe Mundhygieneprodukte Vertriebs - GmbH

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram