TePe Interdentalbürste Original gemischt (6 Stk.)

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Interdentalbürste Anwendungsgebiet: Zahnzwischenraumreinigung
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
3,29 €
Ø 3 €
3,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,83 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
3,29 €
Ø 3 €
3,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,83 €
ab 3,29 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,17 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TePe Mundhygieneprodukte Vertriebs-GmbH Tepe Interdentalbürste gemischt 6 St die Beraterapotheke TePe Mundhygieneprodukte Vertriebs-GmbH Tepe Interdentalbürste gemischt 6 St 3,29 € + 3,90 € Versand Gesamt 7,19 € → zum Angebot
• TEPE Interdentalbürste gemischt 6 St medpex TEPE Interdentalbürste gemischt 6 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 3,44 € + 3,49 € Versand Gesamt 6,93 € → zum Angebot
• PZN-DE 07709049, Tepe Angle Interdentalbürste gemischt Zahnbürste Inhalt: 6 St APONEO PZN-DE 07709049, Tepe Angle Interdentalbürste gemischt Zahnbürste Inhalt: 6 St Artikel verfügbar 3,80 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,79 € → zum Angebot
• TEPE Interdentalbürste gemischt 6 St Amazon Marketplace TEPE Interdentalbürste gemischt 6 St Auf Lager 7,83 € Versand kostenfrei Gesamt 7,83 € → zum Angebot
Varianten: TePe Interdentalbürste Original
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
3.29 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
TePe Mundhygieneprodukte Vertriebs-GmbH Tepe Interdentalbürste gemischt 6 St ✓ Bester Preis die Beraterapotheke Angebotsinfo 3,29 € + 3,90 € Versand Gesamt 7,19 € → zum Angebot
TEPE Interdentalbürste gemischt 6 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 3,44 € 0,57 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 6,93 € → zum Angebot
PZN-DE 07709049, Tepe Angle Interdentalbürste gemischt Zahnbürste Inhalt: 6 St APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 3,80 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,79 € → zum Angebot
TePe Angle Interdentalzahnbürste Mix 6 St., Grundpreis: € 650,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 3,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 7,80 € → zum Angebot
PZN-DE 07709049, TePe D-A-CH 154699, TePe D-A-CH TePe Angle Interdentalbürsten Mixed abc-dental-care abc-dental-care.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Tage 4,04 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,03 € → zum Angebot
TEPE Interdentalbürste gemischt 6 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 4,11 € 0,69 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 8,61 € → zum Angebot
PZN-DE 07784594, TePe D-A-CH TePe Interdentalbürste gemischt 6 Stück, Grundpreis: healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 4,19 € + 2,90 € Versand Gesamt 7,09 € → zum Angebot
PZN-DE 07784594, Tepe Interdentalbürste gemischt 6 St Zahnbürste, Grundpreis: Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 4,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,18 € → zum Angebot
Tepe Interdentalbürste gemischt Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 4,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,28 € → zum Angebot
TEPE Interdentalbürste gemischt 6 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 4,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,38 € → zum Angebot
PZN-DE 07709049, TePe D-A-CH Tepe Angle Idb Gemischt 6 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 4,57 € + 5,49 € Versand Gesamt 10,06 € → zum Angebot
PZN-DE 07709049, TePe D-A-CH Tepe Angle Interdentalbürste Gemischt, 6 St, Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 4,62 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,61 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:44 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

TePe Interdentalbürste Original gemischt (6 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Perfekt zum Testen
Benjamin Dezember 2022

Dieses Set bietet eine praktische Möglichkeit, um die passende Größe zu finden, auch wenn man unsicher ist. Ideal für diejenigen, die nicht genau wissen, welche Größe sie benötigen und verschiedene Optionen ausprobieren möchten. Ein nützliches Produkt, das bei der Auswahl der richtigen Größe hilft.

1/5
★☆☆☆☆ Für mich nicht passend
Di Mai 2017

Leider konnte mich dieses Produkt nicht überzeugen. Der Draht ist zu lang und verbiegt sich leicht, was die Reinigung der Zahnzwischenräume erschwert. Speisereste werden dadurch kaum entfernt.

5/5
★★★★★ Sehr zu empfehlen
erwin m April 2025

Sehr zu empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Die Bürsten sind hervorragend.
Seibhu Dezember 2021

Die Bürsten halten recht lange und durch die Kombination der 6 Größen hat man immer alle dabei. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Zahnzwischenraumreinigung
Interdentalbürste
Weitere Daten
TePe Mundhygieneprodukte Vertriebs - GmbH

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram