Marvis Black Forest (75ml) Zahnpasta

★★★★ (27 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Zahnpasta Menge in ml: 75 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
6,80 €
Ø 7 €
6,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,46 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
6,80 €
Ø 7 €
6,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,46 €
ab 6,80 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Marvis Black Forest Zahnpasta Geschmack Cherry-Chocolate-Mint 75 ml iparfumerie Marvis Black Forest Zahnpasta Geschmack Cherry-Chocolate-Mint 75 ml 1-2 Werktage 6,80 € + 4,45 € Versand Gesamt 11,25 € → zum Angebot
• Marvis Black Forest 75 ml Beautywelt Marvis Black Forest 75 ml 7,60 € Versand kostenfrei Gesamt 7,60 € → zum Angebot
• Marvis Zahnpasta Black Forest Toothpaste 75ml Otto Marvis Zahnpasta Black Forest Toothpaste 75ml lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 16,46 € Versand kostenfrei Gesamt 16,46 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.8 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Marvis Black Forest Zahnpasta Geschmack Cherry-Chocolate-Mint 75 ml ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,80 € 90,67 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 11,25 € → zum Angebot
Marvis Black Forest 75 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 7,60 € Versand kostenfrei Gesamt 7,60 € → zum Angebot
Marvis Black Forest Zahnpasta Geschmack Cherry-Chocolate-Mint 75 ml, Grundpreis: NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,00 € 106.6667 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 11,90 € → zum Angebot
Marvis Black Forest Toothpaste (75 ml) Look Beautiful Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3... 8,76 € 116,80 €/l + 6,95 € Versand Gesamt 15,71 € → zum Angebot
Marvis 411163, Marvis Black Forest (75 ml) (411163), Grundpreis: € 139,60 / l Galaxus galaxus Angebotsinfo 11-13 Werktage 10,47 € 139.6 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 13,47 € → zum Angebot
Marvis Black Forest Toothpaste 75ml 0,085 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 10,85 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,84 € → zum Angebot
Marvis Zahnpasta Black Forest Toothpaste 75ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 16,46 € Versand kostenfrei Gesamt 16,46 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:21 Uhr.

Marvis Black Forest (75ml) Test

5/5
★★★★★ Gereinigte Zähne und lang anhaltende Frische
Dennis Dezember 2023

Dieses Zahnpasta entfernt bakterielle Plaque, stärkt den Zahnschmelz und sorgt für gesundes Zahnfleisch. Genießen Sie den frischen Atem mit Noten von Schokolade, Kirsche und Minze. Frei von Mikroplastik, Silikon, Paraffin, Parabenen und Konservierungsstoffen. Auch geeignet für sensible Haut, glutenfrei und ohne ölige oder komedogene Inhaltsstoffe. Amoniak- und phthalatenfrei.

5/5
★★★★★ Bin sehr zufrieden mit der Zahnpasta!
Elke S Dezember 2022

Die Kirsche-Zahncreme hat einen erfrischenden Geschmack, bei dem die Kirsche im Vordergrund steht, gefolgt von einem Hauch Schokolade und Minze im Abgang. Die Minze sorgt für frischen Atem, ohne den Geschmack zu dominieren. Insgesamt eine gelungene Kombination, die ich definitiv weiterempfehlen kann!.

5/5
★★★★★ Zahnpasta
Joséphine N Januar 2022

Diese Zahnpasta schmeckt einfach mega gut. Ich würde gerne mehr kaufen, aber der Preis ist etwas hoch. Trotzdem empfehlenswert, besonders für diejenigen, die keine scharfen Zahnpasten mögen. Es lohnt sich, sie auszuprobieren.

5/5
★★★★★ Außergewöhnlich...
M. T November 2021

Marvis überrascht immer mit unerwarteten Geschmacksrichtungen. Black Forest mag nicht für jeden sein, aber für mich ist es perfekt. Die Kombination aus Schokolade, Kirsche und Minze ist einfach einzigartig.

Sogar meine Töchter sind davon begeistert. Wirklich empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ My mom liked the taste
Anarasha Juni 2021

Der Nachgeschmack dieses Geschmacks hat mich ehrlich gesagt nicht überzeugt. Aber das sollte meine Bewertung nicht beeinflussen. Wie bei anderen Geschmacksrichtungen von Marvis war dieses gut verpackt, fühlt sich exklusiv an und nun ja, meine Mutter mag es, sie hat es bekommen, nachdem ich es probiert und nicht mochte.

5/5
★★★★★ Super lecker!!
Alina Februar 2021

Ein großartiges Produkt! Dank dieser Zahncreme bin ich abends nie mehr faul beim Zähneputzen. Der kirschige Geschmack ist süß und frisch zugleich, erinnert mich an leckere Zahnpasta für Kinder. Die Creme hinterlässt einen angenehmen Nachgeschmack.

Meinungen 1 bis 6 von 27

Allgemeine Daten
Zahnpasta
Inhalt
75 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram