Miradent Pic-Brush Ersatzbürsten grün medium (12 Stk.) Interdentalbürste

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Interdentalbürste Anwendungsgebiet: Zahnzwischenraumreinigung Stückzahl: 12 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,59 €
Ø 7 €
6,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,40 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,59 €
Ø 7 €
6,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,40 €
ab 6,59 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Miradent Interdentalbürsten Pic-Brush Ersatzbürsten medium grün 12 St medpex Miradent Interdentalbürsten Pic-Brush Ersatzbürsten medium grün 12 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 6,59 € + 3,49 € Versand Gesamt 10,08 € → zum Angebot
• Miradent Interdentalbürsten Pic-Brush Ersatzbürsten medium grün Apolux Miradent Interdentalbürsten Pic-Brush Ersatzbürsten medium grün 1-2 Werktage 6,65 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,64 € → zum Angebot
• Miradent PIC-Brush Interdentalbürsten, Medium, Grün, 12 Stück Amazon Marketplace Miradent PIC-Brush Interdentalbürsten, Medium, Grün, 12 Stück Auf Lager 11,40 € Versand kostenfrei Gesamt 11,40 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.59 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Miradent Interdentalbürsten Pic-Brush Ersatzbürsten medium grün 12 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 6,59 € 0,55 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 10,08 € → zum Angebot
Miradent Interdentalbürsten Pic-Brush Ersatzbürsten medium grün Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,65 € 0,55 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 10,64 € → zum Angebot
MIRADENT Interd.Pic-Brush Ersatzb.medium grün 12 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 6,89 € 0,57 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 10,88 € → zum Angebot
Miradent Pic-Brush Ersatzbürsten Medium Gruen 12 12 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,04 € 0,59 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 11,03 € → zum Angebot
Miradent Interdentalbürsten Pic-Brush Ersatzbürsten medium grün deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 7,57 € 0,63 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 11,56 € → zum Angebot
Miradent Interdentalbürsten Pic-Brush Ersatzbürsten medium grün Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,76 € 0,65 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 12,75 € → zum Angebot
miradent Pic-Brush medium Interdentalbürsten grün 12 St Zahnbürste Aliva Apotheke Angebotsinfo sofort 7,86 € 0,66 €/Stück + 4,95 € Versand Gesamt 12,81 € → zum Angebot
Hager Pharma GmbH Miradent Interd.Pic-Brush Ersatzb.medium grün 12 St 00842087_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 8,48 € + 3,90 € Versand Gesamt 12,38 € → zum Angebot
Miradent Interdentalbürsten Pic-Brush Ersatzbürsten medium grün Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 8,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,48 € → zum Angebot
Miradent Interdentalbürsten Pic-Brush Ersatzbürsten medium grün apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,68 € 0,72 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 12,67 € → zum Angebot
Miradent Interdentalbürsten Pic-Brush Ersatzbürsten medium grün VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 8,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,68 € → zum Angebot
Miradent Interd. Pic-Brush Ersatzb.medium grün healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 8,79 € 0,73 €/Stück + 2,90 € Versand Gesamt 11,69 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:19 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Miradent Pic-Brush Ersatzbürsten grün medium (12 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Zwischenzahnbürste
Gerhard B März 2016

Dieses Produkt begleitet mich schon seit Jahren. Der einzige Nachteil war immer, dass die Teile nicht im Einzelhandel oder in der Apotheke erhältlich waren. Zum Glück kann ich sie nun hier kaufen und der Nachteil hat sich endlich erledigt.

5/5
★★★★★ Ersatzbürsten
erle 1 Juli 2021

Die Bürsten sind gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ TOP
Kalte November 2014

kann man nur weiter empfehlen. alles TOP !!! Sehr gute Bürsten, Alles ohne Probleme, würde ich jederzeit wieder so machen PERFEKT. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Zahnzwischenraumreinigung
Interdentalbürste
Eigenschaften
12 Stück
Zahnbürste
nein
Inhalt
12 Stück
12
Weitere Daten
Hager & Werken GmbH & Co. KG

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram