Rinti Kennerfleisch Hund Wild Nassfutter 300g Hunde-Nassfutter
- Das Futter ist getreidefrei und somit ideal für empfindliche Hunde.
- Es enthält keine künstlichen Farbstoffe und bietet eine natürliche Ernährung.
- Die empfohlene Tagesration hängt vom Aktivitätslevel des Hundes ab.
- Die Geschmacksrichtung Wild macht das Futter besonders schmackhaft.
- Es enthält wichtige Vitamine und Mineralstoffe wie Vitamin E und Zink.
- Die praktische 300g Schale ermöglicht eine einfache Handhabung und Aufbewahrung.
-
Günstigster Preis
Rinti Kennerfleisch mit Wild 300 g
6 Tage
1,39 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 6,34 €
→ zum Angebot
-
Rinti Kennerfleisch mit Wild 9x300g
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
11,99 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 15,89 €
→ zum Angebot
-
RINTI Kennerfleisch 300 Gramm Hundenassfutter 9 x 300 Gramm Wild 1 - 2 Werktage 13,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Rinti Kennerfleisch Hund Wild Nassfutter 300g: Hochwertige Ernährung für Ihren Hund
Das Rinti Kennerfleisch Hund Wild Nassfutter 300g bietet eine ausgewogene und schmackhafte Mahlzeit für Ihren Hund. Dieses Alleinfuttermittel ist speziell für alle Rassen geeignet und enthält hochwertige Zutaten, die den Nährstoffbedarf Ihres Hundes optimal decken.
Getreidefreies Hundefutter für eine gesunde Ernährung
Dieses Hunde-Nassfutter ist getreidefrei und somit ideal für Hunde mit empfindlichem Magen oder Allergien. Es enthält keine künstlichen Farbstoffe und bietet eine natürliche Ernährung, die den Bedürfnissen Ihres Hundes gerecht wird.
Rinti Kennerfleisch Hund Wild Nassfutter 300g Test
Als Besitzerin einer wählerischen Hündin sind wir begeistert vom Hundefutter: es steigert ihren Appetit, bietet vielfältige Sorten und überzeugt stets durch hochwertige Zusammensetzung und beste Qualität. Wir haben bereits mehrere Sorten getestet und bleiben dabei.
Top Produkt: schnelle Lieferung (zu ~97 % pünktlich), sichere Verpackung und günstiger Preis (10,44 €). Mein Hund verschlang die Hundeleckerli sofort. Kein Schleppen mehr – sehr praktisch. Bleibt der Preis, bestelle ich regelmäßig; bereits zweimal zum Probieren bestellt.
Mein Hund liebt das und verträgt das sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Toller Preis und wirklich gute Marke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen