Rinti Kennerfleisch Huhn Hunde-Nassfutter 800g
-
Günstigster Preis
Rinti Kennerfleisch Huhn 800g Ringpull-Dose
3-5 Werktage
2,78 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 8,73 €
→ zum Angebot
-
Rinti Kennerfleisch, Huhn, 800g Dose Rücksendung 14 Tage kostenlos Stück
2-5 Werktage
2,79 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 8,78 €
→ zum Angebot
-
Rinti Kennerfleisch mit Huhn 800 g - 12 Stück, für: Hund lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 34,19 € + 4,49 € Versand Gesamt 38,68 € → zum Angebot
-
RINTI Kennerfleisch Huhn, 12er Pack (12 x 800 g)
Auf Lager
38,08 €
Versand kostenfrei
Gesamt 38,08 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Rinti Kennerfleisch Huhn Hunde-Nassfutter 800g Test
Mein älterer Labrador hat empfindlichen Magen. Dank des puristischen Huhns verträgt er es gut und ich kann die Dosen auf Vorrat kaufen. Keine Reaktionen, nur zufriedenes Schlabbern!.
Beim Öffnen der Dose wird der köstliche Geruch des Nassfutters sofort wahrgenommen. Mit einem hohen Anteil an Fleisch und einer festen Konsistenz ist Rinti das ideale Futter für Hunde. Seit fast 20 Jahren vertraue ich auf diese Marke und kann sie nur weiterempfehlen.
Unsere wählerische Miss bevorzugt diese Mischdosen. Endlich ein Anbieter, der gemischte Dosen versendet. Früher habe ich immer woanders bestellt und bekam nur eine Sorte.
Leider keine Vielfalt. Unsere Old English Bulldogge liebt die Abwechslung. Wiederholungsbedarf!.
Die Lieferung von Amazon war mal wieder blitzschnell. Die Umstellung des Futters für meine Hunde hat super geklappt, sie lieben es von Anfang an! Besonders toll ist, dass sie sich jeden Morgen darauf freuen, ihre Dose zu bekommen. Ich werde das Futter definitiv weiterhin in allen Sorten kaufen. Einziger Nachteil: Man kann es leider nicht im Abo bestellen.
Lieferung schnell, Qualität top und Hund liebt es! Rinti Herzchen in Dosen sind die perfekte BARF-Alternative. Unser Vierbeiner würde die Dose auslecken, so gut schmeckt es ihm. In einer Dose findet man ca.
8-10 Herzen, ideal für schnelle Mahlzeiten oder unterwegs. Wir haben keinerlei Probleme beim Wechsel von Frischfleisch zu Rinti. Preis-Leistung ist unschlagbar.
Die Lieferung kam unbeschädigt an, trotz des Gewichts. Wir empfehlen Rinti Herzchen als praktische BARF-Alternative.
Schnelle Lieferung und hochwertige Qualität für kleine Yorkshire Terrier in Hobbyzucht. Besonders geeignet für trächtige und säugende Hündinnen sowie kleine Welpen. Sehr empfehlenswert. Werden gerne wieder bestellen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen