Grau Adult Hunde-Nassfutter Rind mit Karotte & Kartoffel 400g

Produkttyp: Hunde-Nassfutter Futtereigenschaften: Lebensmittelqualität - Monoprotein - getreidefrei - ohne Zuckerzusatz Lebensphase: Adult
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,79 €
Ø 3 €
2,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,99 €
Inhalt
200g400g800g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,79 €
Ø 3 €
2,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,99 €
ab 2,79 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Grau Hund Rind mit Karotte & Kartoffel 400 g Main Zoo Grau Hund Rind mit Karotte & Kartoffel 400 g 1 - 2 Werktage 2,79 € + 4,90 € Versand Gesamt 7,69 € → zum Angebot
• GRAU Rind mit Karotte und Kartoffel 6x400g ZooRoyal GRAU Rind mit Karotte und Kartoffel 6x400g Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 16,29 € + 3,90 € Versand Gesamt 20,19 € → zum Angebot
• grau Hund 400 Gramm Hundenassfutter 6 x 400 Gramm Rind + Karotte & Kartoffel koempf24 grau Hund 400 Gramm Hundenassfutter 6 x 400 Gramm Rind + Karotte & Kartoffel 1 - 2 Werktage 20,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
Varianten: Grau Adult Hunde-Nassfutter Rind mit Karotte & Kartoffel
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.79 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Grau Hund Rind mit Karotte & Kartoffel 400 g ✓ Bester Preis Main Zoo Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 2,79 € + 4,90 € Versand Gesamt 7,69 € → zum Angebot
GRAU Rind mit Karotte und Kartoffel 6x400g ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 16,29 € + 3,90 € Versand Gesamt 20,19 € → zum Angebot
grau Hund 400 Gramm Hundenassfutter 6 x 400 Gramm Rind + Karotte & Kartoffel koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 20,99 € 8,75 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:25 Uhr.

Grau Adult Hunde-Nassfutter Rind mit Karotte & Kartoffel 400g Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Grau Adult Hunde-Nassfutter Rind mit Karotte & Kartoffel 400g? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hunde-Nassfutter
Alleinfuttermittel
Eigenschaften
Lebensmittelqualität, Monoprotein, getreidefrei, ohne Zuckerzusatz, ohne künstliche Aromen, ohne künstliche Farbstoffe
Bitte achten Sie auf die empfohlene Tagesration., Bitte stets frisches Wasser zur Verfügung stellen., Bitte zimmerwarm füttern.
Rind
Dose
Adult
Inhalt
Fettgehalt 9%, Feuchtigkeit 74%, Kalzium 0,2%, Phosphor 0,16%, Rohasche 2,2%, Rohfaser 0,3%, Rohprotein 10,8%
1% Mineralstoffe, 2% Karotte, 2% Kartoffel, 27% Brühe, 68% Rind (Rinderherzen, Rinderleber, Rinderlungen, Rinderpansen), Rindfleisch
Jod (Kalziumjodat, Mangan (Mangan(II)-sulfat, Monohydrat) 1,4 mg, Monohydrat) 25 mg, Vitamin D3 200 I.E., Zink (Zinksulfat, wasserfrei) 0,75 mg
66 %

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram