Grau Adult Hunde-Nassfutter Pute mit Vollkornreis 800g

Produkttyp: Hunde-Nassfutter Futtereigenschaften: Lebensmittelqualität - Monoprotein - getreidefrei - glutenfrei Lebensphase: Adult
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,29 €
Ø 4 €
4,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,99 €
Inhalt
0,2 kg0,8 kg
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,29 €
Ø 4 €
4,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,99 €
ab 4,29 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Grau Hund Pute mit Vollkornreis 800 g Main Zoo Grau Hund Pute mit Vollkornreis 800 g 1 - 2 Werktage 4,29 € + 4,90 € Versand Gesamt 9,19 € → zum Angebot
• GRAU Hund Adult Pute mit Vollkornreis 6x800g ZooRoyal GRAU Hund Adult Pute mit Vollkornreis 6x800g Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 24,59 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,49 € → zum Angebot
• grau Hund 800 Gramm Hundenassfutter Sparpaket 12 x 800 Gramm Pute mit... koempf24 grau Hund 800 Gramm Hundenassfutter Sparpaket 12 x 800 Gramm Pute mit... 1 - 2 Werktage 55,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 58,98 € → zum Angebot
Varianten: Grau Adult Hunde-Nassfutter Pute mit Vollkornreis
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.29 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Grau Hund Pute mit Vollkornreis 800 g ✓ Bester Preis Main Zoo Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 4,29 € + 4,90 € Versand Gesamt 9,19 € → zum Angebot
GRAU Hund Adult Pute mit Vollkornreis 6x800g ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 24,59 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,49 € → zum Angebot
grau Hund 800 Gramm Hundenassfutter Sparpaket 12 x 800 Gramm Pute mit Vollkornreis koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 55,99 € 5,83 €/kg + 2,99 € Versand Gesamt 58,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:46 Uhr.

Grau Adult Hunde-Nassfutter Pute mit Vollkornreis 800g Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Grau Adult Hunde-Nassfutter Pute mit Vollkornreis 800g? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hunde-Nassfutter
Alleinfuttermittel
Eigenschaften
Lebensmittelqualität, Monoprotein, getreidefrei, glutenfrei, ohne Zuckerzusatz, ohne künstliche Aromen, ohne künstliche Farbstoffe
Bitte achten Sie auf die empfohlene Tagesration., Bitte stets frisches Wasser zur Verfügung stellen., Bitte zimmerwarm füttern.
Pute
Dose
Adult
Inhalt
Fettgehalt 5,2%, Feuchtigkeit 79%, Kalzium 0,24%, Phosphor 0,22%, Rohasche 2,4%, Rohfaser 0,5%, Rohprotein 10,8%
1% Mineralstoffe, 29% Brühe, 4% Vollkornreis, 66% Pute (Putenherzen, Putenfleisch, Putenhälse), Putenleber, Putenmägen
Jod (Kalziumjodat, Kupfer (Kupfer(II)-sulfat, Mangan (Mangan(II)-sulfat, Monohydrat) 1,4 mg, Monohydrat) 25 mg, Pentahydrat) 1 mg, Vitamin D3 200 I.E., Zink (Zinksulfat, wasserfrei) 0,75 mg
0,8 kg
66 %

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram