NYX Bare With Me Concealer Serum (9,6ml) Vanilla 03 Medizin-Pflegeprodukt

★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Menge in ml: 9,6 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
10,99 €
Ø 11 €
9,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,90 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
10,99 €
Ø 11 €
9,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,90 €
ab 10,99 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,91 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NYX PROFESSIONAL MAKEUP Concealer BARE WITH ME CONALER SERUM, mittlere... Otto NYX PROFESSIONAL MAKEUP Concealer BARE WITH ME CONALER SERUM, mittlere... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 10,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
• NYX PROFESSIONAL MAKEUP K3391500, NYX PROFESSIONAL MAKEUP Bare With Me Concealer lyko NYX PROFESSIONAL MAKEUP K3391500, NYX PROFESSIONAL MAKEUP Bare With Me Concealer siehe Shop 11,30 € + 3,50 € Versand Gesamt 14,80 € → zum Angebot
• NYX Professional Makeup Bare With Me Concealer Serum Concealer Flaconi NYX Professional Makeup Bare With Me Concealer Serum Concealer 1-2 Tage 11,30 € + 3,90 € Versand Gesamt 15,20 € → zum Angebot
• NYX Professional Makeup Abdeckendes Serum mit natürlichem Finish und mittlerer Amazon NYX Professional Makeup Abdeckendes Serum mit natürlichem Finish und mittlerer Auf Lager 11,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
Varianten: NYX Bare With Me Concealer Serum (9,6ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
10.99 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
NYX PROFESSIONAL MAKEUP Concealer BARE WITH ME CONALER SERUM, mittlere Deckkraft, ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 10,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
NYX Professional Makeup Bare With Me Concealer Serum Concealer Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 11,30 € + 3,90 € Versand Gesamt 15,20 € → zum Angebot
NYX PROFESSIONAL MAKEUP K3391500, NYX PROFESSIONAL MAKEUP Bare With Me Concealer lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 11,30 € 1177.0833 € / l + 3,50 € Versand Gesamt 14,80 € → zum Angebot
NYX Professional Makeup Bare With Me Concealer Serum feuchtigkeitsspendender iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,56 € 1204,17 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 16,01 € → zum Angebot
NYX Professional Makeup Abdeckendes Serum mit natürlichem Finish und mittlerer Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,95 € 1244.79 / l + 2,99 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
NYX Professional Makeup Abdeckendes Serum mit natürlichem Finish und mittlerer Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 11,95 € 1244.79 / l + 2,99 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
NYX PROFESSIONAL MAKEUP Bare with Me SERUM Concealer - natur mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 11,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
NYX Professional MakeUp Bare With Me Concealer Serum 03 Vanilla 9.6 ml Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 2 Werktage 11,99 € 1248.9583 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
NYX Professional Makeup Bare With Me Concealer Serum feuchtigkeitsspendender NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,90 € 1447.9167 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 17,80 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:15 Uhr.

NYX Bare With Me Concealer Serum (9,6ml) Vanilla 03 Test

5/5
★★★★★ Einer der besten Concealer
Julia V Januar 2026

Mein Lieblings-Drogerie-Concealer: ein serumartiger Concealer mit hoher Deckkraft, extrem ergiebig — nur wenig Produkt nötig. In Sachen Abdeckung und Finish kann er locker mit teureren High-End-Produkten mithalten.

5/5
★★★★★ Bin sehr zufrieden!
M.S. November 2025

Monatelang suchte ich einen Concealer als Ersatz für meinen nicht mehr erhältlichen Favoriten. Auf Empfehlung einer Freundin probierte ich diesen – bin begeistert! Er deckt zuverlässig, wirkt natürlich und ist langanhaltend. Die Farbauswahl online ist knifflig, doch beim zweiten Versuch passte die Nuance fast perfekt.

4/5
★★★★☆ Erfüllt seinen Job
Ida L Juli 2025

Gute Grundabdeckung, erfüllt seinen Zweck. Ich erwartete wegen „Make-up-Serum“ eine hydratisierende, durchscheinende Foundation – stattdessen wirkt sie recht deckend. Wenn möglich unbedingt im Laden Farbe testen. Empfehlenswert für Deckkraft, weniger geeignet, wenn ihr eine leichte, feuchtigkeitsspendende, transparente Textur wollt.

5/5
★★★★★ Lieblings-Concealer
Jasmina März 2026

Für mich seit Jahren der beste Concealer und hab ihn schon mehrfach nachbestellt. Hat eine gute Deckkraft ohne dass man viel Produkt benötigt. Setzt sich nicht ab und sieht sehr natürlich aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 12

Inhalt
9,6 ml
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram