La Roche Posay Lipikar Baume AP+ (200ml) Körperbalsam
Produkttyp: Körperbalsam
Wirkung: anti-Juckreiz - feuchtigkeitsspendend - pflegend - vermindert Spannungsgefühle
Eigenschaften: mineralölfrei - parabenfrei
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
13,61 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
PZN-DE 19948486, L'Oreal La Roche-Posay Lipikar Baume AP + Max Creme 200 ml,
1-2 Werktage
13,61 €
+ 4,49 € Versand
Gesamt 18,10 €
→ zum Angebot
-
PZN-DE 19948486, La Roche-Posay Lipikar Baume AP + Max Creme Inhalt: 200 ml,
Artikel verfügbar
13,61 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 17,60 €
→ zum Angebot
-
PZN-DE 19948486, L'Oreal Geschäftsbereich La Roche-Posay La Roche Posay LIPIKAR sofort verfügbar 14,28 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,27 € → zum Angebot
-
PZN-DE 19948486, L'Oreal Roche-Posay Lipikar Baume Ap+ Max 200 ml, Grundpreis:...
sofort lieferbar
14,35 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 18,34 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 25.07.2026 20:50 Uhr.
La Roche Posay Lipikar Baume AP+ (200ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast La Roche Posay Lipikar Baume AP+ (200ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Anwendungsbereich
Körper
Marke
La Roche-Posay
Produkttyp
Körperbalsam
Zielgruppe
Baby, Kinder, Unisex
Name
Roche-Posay Lipikar Baume AP+
Anwendungsgebiet
Juckreiz, Neurodermitis
Serie
Roche Posay Lipikar
Eigenschaften
Allergeninformationen
ohne Konservierungsstoffe, parfümfrei
Anwendungshinweise
nach dem Duschen oder Baden
Darreichungsform
Balsam
Eigenschaften
mineralölfrei, parabenfrei
Hauttyp
sehr trockene Haut, trockene Haut
Qualität
dermatologisch getestet
Textur
Balsam
Verpackungsart
Tube
Wirkung
anti-Juckreiz, feuchtigkeitsspendend, pflegend, vermindert Spannungsgefühle
Hautpartien
Gesicht, Körper
Pflege-Typ
Cremen & Pflegen
Inhalt
Inhaltsstoffe
Karitèbutter, Thermalwasser
Menge in ml
200 ml
Verpackungsgröße
200
Wirkstoffe
Canola-Öl, Glycerin, Niacinamid, Thermalwasser
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Medizinische Pflegeprodukte parfümfrei im Preis-Leistungs-Check 2026
Medizinische Pflegeprodukte ohne Parabene im Vergleich
Medizinische Pflegeprodukte mineralölfrei im Test 2026
Was du über Medizinische Pflegeprodukte ohne Konservierungsstoffe wissen solltest
Alle Details zu Medizinische Pflegeprodukte Unisex
Die besten Tipps zu Medizinische Pflegeprodukte Körper
Diese Medizinische Pflegeprodukte Neurodermitis solltest du kennen
Beliebte Medizinische Pflegeprodukte dermatologisch getestet im Jahr 2026
Beliebte Themen