Clinique Superbalanced Silk Makeup SPF 15 (30ml) 72 Sunny Foundation

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Foundation Wirkung: anti-aging - ebenmäßiger - makelloser Teint - mattierend Eigenschaften: ölfrei
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
22,00 €
Ø 24 €
22,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,50 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
22,00 €
Ø 24 €
22,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,50 €
ab 22,00 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Clinique Superbalanced Makeup Foundation CN72 Sunny - Ölfreies flüssiges... Joybuy (joybuy.de) Clinique Superbalanced Makeup Foundation CN72 Sunny - Ölfreies flüssiges... Lieferzeit 1-2 Werktage 22,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,99 € → zum Angebot
• Clinique Superbalanced Makeup seidig-feines Make up Farbton CN 72 Sunny 30 ml, NOTINO Clinique Superbalanced Makeup seidig-feines Make up Farbton CN 72 Sunny 30 ml, 1-2 Werktage 22,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 25,90 € → zum Angebot
• CLINIQUE Superbalanced Flüssige Foundation Flaconi CLINIQUE Superbalanced Flüssige Foundation 1-2 Tage 23,64 € + 3,90 € Versand Gesamt 27,54 € → zum Angebot
• CLINIQUE Foundation Otto CLINIQUE Foundation lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 33,25 € + 4,99 € Versand Gesamt 38,24 € → zum Angebot
Varianten: Clinique Superbalanced Silk Makeup SPF 15 (30ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
22 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
Clinique Superbalanced Makeup seidig-feines Make up Farbton CN 72 Sunny 30 ml, ✓ Bester Preis NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 22,00 € 733.3333 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 25,90 € → zum Angebot
Clinique Superbalanced Makeup Foundation CN72 Sunny - Ölfreies flüssiges Make-up Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 22,00 € 733.3333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 25,99 € → zum Angebot
CLINIQUE Superbalanced Flüssige Foundation Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 23,64 € + 3,90 € Versand Gesamt 27,54 € → zum Angebot
Clinique Superbalanced Makeup CN 72 Sunny, 30 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 24,10 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,00 € → zum Angebot
Clinique KXJA110000, Clinique Superbalanced Makeup CN 72 Sunny, 30 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 24,10 € 803.3333 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 28,00 € → zum Angebot
Clinique Superbalanced Make-up 30 ml CN72 Sunny, Grundpreis: € 860,- / l CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 25,85 € 861.6667 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 30,84 € → zum Angebot
Clinique KXJA110000, Clinique Superbalanced Makeup Pflege 30 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 25,99 € 866.3333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
Clinique Superbalanced Foundation CN72 Sunny/72 Sunny 30 ml, Grundpreis: € 893,- SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 26,79 € 893 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 30,74 € → zum Angebot
Clinique Superbalanced Makeup CN 72 Sunny 30 ml Perfumetrader perfumetrader Angebotsinfo siehe Shop 29,50 € 983.3333 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 34,49 € → zum Angebot
Clinique 192333074664, Clinique Superbalanced (CN72 Sunny, Sunny) (192333074664) Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 31,60 € 1053.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 31,60 € → zum Angebot
Clinique Superbalanced Makeup Sunny 30 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 32,87 € Versand kostenfrei Gesamt 32,87 € → zum Angebot
CLINIQUE Foundation Otto Ageon (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 33,25 € + 4,99 € Versand Gesamt 38,24 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:15 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Clinique Superbalanced Silk Makeup SPF 15 (30ml) 72 Sunny Test

1/5
★☆☆☆☆ I haven't got the product.
Edibe K Januar 2023

Das Produkt ist großartig, nutze es seit 5 Jahren. Jedoch ist der Shop der schlimmste. Kaufe das Produkt hier nicht.

Sie haben mich eine Woche lang verrückt gemacht und sich geweigert anzuerkennen, dass ich das Produkt nicht erhalten habe. Dank dem Kundenservice von Amazon bekomme ich mein Geld zurück.

1/5
★☆☆☆☆ Leider sehr enttäuscht
nailfan2012 Februar 2013

Leider enttäuscht von der Clinique Foundation in 01 Petal. Anfangs hell, aber dunkelt schnell nach. Verpackung ohne Pumpspender erschwert Dosierung. Kein gutes Preis-Leistungs-Verhältnis.

Hoffe auf bessere, deckende Foundation in Deutschland. 30 € gespart.

5/5
★★★★★ Top
Stefanie S Dezember 2023

Verwende dieses MakeUp schon seit Jahren und bin immer sehr zufrieden. Lieferung war schnell, Verpackung gut. Kaufempfehlung!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Make up
Frau K September 2023

Sehr zufrieden. Produkt für eigenbedarf genutzt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Teint
Foundation
Hautunreinheiten, Pickel, Rötungen
Clinique Superbalanced Silk Makeup
Eigenschaften
ölfrei
alle Hauttypen
Fluid
Flacon
anti-aging, ebenmäßiger, makelloser Teint, mattierend
15
matt
Inhalt
Alge, Seide
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram