Neutrogena Peeling Deep Clean Hautverfeinernd Gesichtspeeling

★★★★ (72 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das Peeling enthält Glycolsäure, die für ihre hautverfeinernden Eigenschaften bekannt ist.
• Es entfernt abgestorbene Hautzellen und sorgt für eine glattere Haut.
• Die tiefenreinigende Wirkung beseitigt Unreinheiten und reinigt die Poren.
• Die Kopfstandflasche ermöglicht eine einfache und hygienische Anwendung.
• Mit einer Menge von 150 ml bietet das Produkt ausreichend Inhalt für eine regelmäßige Anwendung.
• Geeignet für alle Hauttypen, reinigt es die Haut gründlich, ohne sie auszutrocknen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,95 €
Ø 5 €
4,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,54 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,95 €
Ø 5 €
4,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,54 €
ab 4,95 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Neutrogena Deep Clean Hautverfeinerndes Gesichtspeeling, sanfte... Amazon Neutrogena Deep Clean Hautverfeinerndes Gesichtspeeling, sanfte... Auf Lager 4,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 7,94 € → zum Angebot
• Neutrogena Deep Clean hautbildverfeinern 150 ml medpex Neutrogena Deep Clean hautbildverfeinern 150 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 5,38 € + 3,49 € Versand Gesamt 8,87 € → zum Angebot
• Kenvue Germany GmbH Neutrogena Deep Clean hautbildverfeinernd.Peeling 150 ml die Beraterapotheke Kenvue Germany GmbH Neutrogena Deep Clean hautbildverfeinernd.Peeling 150 ml 5,76 € + 3,90 € Versand Gesamt 9,66 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.95 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Neutrogena Deep Clean Hautverfeinerndes Gesichtspeeling, sanfte Gesichtsreinigung mit ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 4,95 € 33.0 / l + 2,99 € Versand Gesamt 7,94 € → zum Angebot
Neutrogena Deep Clean Hautverfeinerndes Gesichtspeeling, sanfte Gesichtsreinigung mit Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 4,95 € 33.0 / l + 2,99 € Versand Gesamt 7,94 € → zum Angebot
Neutrogena Deep Clean hautbildverfeinern 150 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 5,38 € 35,87 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 8,87 € → zum Angebot
Kenvue Germany GmbH Neutrogena Deep Clean hautbildverfeinernd.Peeling 150 ml die Beraterapotheke Angebotsinfo 5,76 € + 3,90 € Versand Gesamt 9,66 € → zum Angebot
Neutrogena Deep Clean Hautbildverfeindes Peeling healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 5,87 € 39,13 €/l + 2,90 € Versand Gesamt 8,77 € → zum Angebot
Neutrogena Deep Clean 2in1 Reinigung und Maske 150 ml Tube Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 5,89 € 39,27 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 10,84 € → zum Angebot
Neutrogena Deep Clean Hautbildverfeinerndes Peeling Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 5,95 € 39,67 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 9,94 € → zum Angebot
Neutrogena Deep Clean Hautbildverfeinerndes Peeling apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 5,98 € 39,87 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 9,97 € → zum Angebot
Neutrogena Deep Clean Hautbildverfeinerndes Peeling deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 5,99 € 39,93 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 9,98 € → zum Angebot
Neutrogena Deep Clean Hautbildverfeinerndes Peeling Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 5,99 € 39,93 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 10,98 € → zum Angebot
Neutrogena Deep Clean Hautbildverfeinerndes Peeling apodiscounter Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-4 Tagen 5,99 € + 3,39 € Versand Gesamt 9,38 € → zum Angebot
Neutrogena Deep Clean Hautbildverfeinerndes Peeling VersandApo Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 5,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,98 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 22:38 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Neutrogena Peeling Deep Clean Hautverfeinernd

Neutrogena Peeling Deep Clean Hautverfeinernd für eine strahlende Haut

Das Neutrogena Peeling Deep Clean Hautverfeinernd ist ein hochwertiges Gesichtspeeling, das speziell für die Reinigung und Verfeinerung des Hautbildes entwickelt wurde. Es entfernt abgestorbene Hautzellen und sorgt für eine tiefenreinigende Wirkung, die Ihre Haut strahlend und frisch aussehen lässt. Geeignet für alle Hauttypen, bietet dieses Produkt eine effektive Lösung für großporige Haut.

Effektive Gesichtsreinigung mit Glycolsäure

Dieses Gesichtspeeling enthält Glycolsäure, einen bewährten Inhaltsstoff, der für seine hautverfeinernden Eigenschaften bekannt ist. Glycolsäure hilft, die Haut zu exfolieren und abgestorbene Hautzellen zu entfernen, wodurch die Haut glatter und ebenmäßiger wird. Die tiefenreinigende Wirkung des Peelings sorgt dafür, dass Ihre Haut porentief gereinigt wird und Unreinheiten effektiv beseitigt werden.

Neutrogena Peeling Deep Clean Hautverfeinernd Test

5/5
★★★★★ Gut für sensibele Haut
Melanie Januar 2024

Ich habe empfindliche Haut mit Neurodermitis und benutze diese Waschlotion für mein Gesicht. Seit Jahren keine Probleme bei der Anwendung.

5/5
★★★★★ Super Peeling
Tugay Oktober 2023

Dieses Gesichtspeeling hat mich positiv überrascht! Meine Haut fühlt sich nach der Anwendung glatter und frischer an, und das Ergebnis ist sofort sichtbar. Auch meine Pickel sind seit der Anwendung deutlich zurückgegangen. Der angenehme und erfrischende Duft macht die Anwendung besonders genussvoll. Insgesamt bin ich von der Wirksamkeit dieses Peelings begeistert und empfehle es uneingeschränkt weiter!.

5/5
★★★★★ Gesichtsreiniger
H a Oktober 2022

Dieses Produkt ist perfekt für eine sanfte Gesichtsreinigung geeignet. Es lässt sich leicht auftragen und hinterlässt einen angenehmen Duft. Die gelartige Konsistenz sorgt dafür, dass es tief in die Poren eindringt.

Eine gründliche Abwaschung ist wichtig, aber danach fühlt sich die Haut einfach gut an. Mit diesem Produkt habe ich ein gutes Gefühl.

5/5
★★★★★ Sehr positiv überrascht!
Hannah September 2022

Ich habe wirklich empfindliche Haut und werde dieses Peeling nicht öfter als einmal pro Woche benutzen. Normalerweise vertrage ich kaum Produkte, aber dieses hat mich total überrascht! Der frische Minzduft ist angenehm und nicht überwältigend. Das feine Peeling reizt die Haut nicht. Nach der Anwendung fühlte sich meine Haut babyweich an, ohne Pickelchen zu verursachen. Einfach fantastisch!.

5/5
★★★★★ Kaufe ich regelmäßig nach
Valeska A August 2022

Dank diesem sanften Gesichtspeeling habe ich meine unreine Haut in der T-Zone verbessert. Meine empfindliche Gesichtshaut profitiert von dieser Pflege, auch wenn ich früher Neurodermitis hatte. Kombiniert mit einer antibakteriellen Feuchtigkeitspflege bleibt meine Haut gesund und strahlend. Mit regelmäßiger Anwendung fühlt sich mein Gesicht frisch und gepflegt an. Ein absolutes Must-Have in meiner Pflegeroutine!.

5/5
★★★★★ bin begeistert.
Gokzilla Juni 2022

Ich habe Mischhaut und brauche täglich eine Gesichtsreinigung. Diese Gesichtsreinigung duftet angenehm und das Peeling Granulat ist spürbar auf der Haut, was mir normalerweise nicht gefällt. Auch beim Duschen bevorzuge ich Produkte ohne vereinzelte Peeling-Granulate auf der Handfläche. Dennoch bin ich sehr zufrieden damit, da es einen erfrischenden Cooling-Effekt hinterlässt, den man nach dem Abwaschen spürt.

Meinungen 1 bis 6 von 72

Allgemeine Daten
Gesicht
Gesichtspeeling
Gesichtsreinigung, großporige Top
Eigenschaften
für alle Hauttypen
Peeling
Kopfstandflasche
Hautbild verfeinernd, entfernt abgestorbene Hautzellen, reinigend, tiefenreinigend
Reinigung
Inhalt
Glycolsäure
150 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram