Celyoung Elit Extrem Cream (50ml) Anti-Falten-Creme
-
Günstigster Preis
CELYOUNG Elit Extrem Creme 50 ml
ca. 1 - 3 Werktage
24,58 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 28,57 €
→ zum Angebot
-
PZN-DE 01354912, KREPHA Celyoung Elit Extrem Creme
verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen
24,61 €
+ 3,39 € Versand
Gesamt 28,00 €
→ zum Angebot
-
Krepha Celyoung Extreme Creme, 50 ml
Auf Lager
33,07 €
Versand kostenfrei
Gesamt 33,07 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Celyoung Elit Extrem Cream (50ml) Test
Ich wollte meiner Frau mit einer kleinen Überraschung eine Freude bereiten und wählte sorgfältig eine Creme aus, da ich genau über ihre Kosmetik und Cremes Bescheid weiß. Mein Treffer war ein Volltreffer! Meine Frau war begeistert und sagte mir, dass die Creme zum richtigen Zeitpunkt kommt, da sie fast aufgebraucht ist. Meine Frau schwört nur auf diese Creme und ist super glücklich damit.
Diese Creme ist ein wahrer Schatz für meine Haut! Seit ich sie benutze, strahlt meine Haut glatter denn je. Als sonnenverwöhnte 58-Jährige schätze ich besonders die entspannende Wirkung nach dem Sonnenbad. Absolut empfehlenswert!.
Ich habe endlich die perfekte Creme für meine empfindliche Haut gefunden! Der Duft ist kaum wahrnehmbar, die Creme zieht schnell ein und meine Haut reagiert positiv darauf. Leider konnte ich keine signifikante Reduzierung meiner Falten feststellen, aber das ist okay, da meine Genetik mir wohl in dieser Hinsicht geholfen hat. Dennoch ziehe ich einen Stern ab, da die Werbeversprechen nicht ganz eingehalten wurden.
Ich mag es nicht, angelogen zu werden. Trotzdem werde ich diese Creme erneut kaufen oder mir schenken lassen. Ich kann nicht sagen, ob sie für alle Hauttypen geeignet ist, daher kann ich keine Empfehlung aussprechen.
Trockene Haut ade: Dank dieser Creme kein Hautjucken mehr! Perfekt für die kalten Wintertage.
Die Konsistenz dieser Creme ist schmierig, die Farbe gelblich und der Geruch gewöhnungsbedürftig. Dennoch lohnt es sich für eine faltenfreie Haut. Leider zieht die Creme nicht gut ein und hinterlässt einen fettigen Glanz auf der Haut, was bei unreiner Haut zu Pickelchen führen kann.
Trotzdem wirkt die Haut glatter und jünger nach der Anwendung. Ich benutze die Creme jetzt hauptsächlich über Nacht, um das beste Ergebnis zu erzielen.
Das 2x50ml Set wird nur mit 1x50ml geliefert. Habe schon oft diese gute Creme bei Amazon bestellt, verlassend mich auf die Produktabbildung. Fühle mich durch Eurapon getäuscht. Nie wieder!.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen