La Roche Posay Thermalwasser (150ml) Gesichtsspray

★★★★★ (7 Bewertungen) – Rezension schreiben
Produkttyp: Gesichtsspray Wirkung: antioxidativ - beruhigend - erfrischend - kühlend Eigenschaften: dermatologisch getestet - ohne Konservierungsstoffe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
8,36 €
Ø 9 €
8,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,68 €
Menge in ml
150 ml300 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
8,36 €
Ø 9 €
8,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,68 €
ab 8,36 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,36 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis PZN-DE 19668479, La Roche Posay Thermalwasser Spray Inhalt: 150 ml, Grundpreis: APONEO PZN-DE 19668479, La Roche Posay Thermalwasser Spray Inhalt: 150 ml, Grundpreis: Artikel verfügbar 8,36 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,35 € → zum Angebot
  • PZN-DE 19668479, L'Oreal La Roche Posay Thermalwasser Spray 150 ml, Grundpreis: pharmeo PZN-DE 19668479, L'Oreal La Roche Posay Thermalwasser Spray 150 ml, Grundpreis: 1-2 Werktage 8,54 € + 4,49 € Versand Gesamt 13,03 € → zum Angebot
  • Roche-posay Thermalwasser Spray 150 ml medpex Roche-posay Thermalwasser Spray 150 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 8,62 € + 3,49 € Versand Gesamt 12,11 € → zum Angebot
  • La Roche-Posay Gesichtspeeling La Roche Thermal Spring Water Otto La Roche-Posay Gesichtspeeling La Roche Thermal Spring Water lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 19,19 € Versand kostenfrei Gesamt 19,19 € → zum Angebot
Varianten: La Roche Posay Thermalwasser
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.36 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 19668479, La Roche Posay Thermalwasser Spray Inhalt: 150 ml, Grundpreis: ✓ Bester Preis APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 8,36 € 55.7333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 12,35 € → zum Angebot
PZN-DE 19668479, L'Oreal La Roche Posay Thermalwasser Spray 150 ml, Grundpreis: pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,54 € 56.9333 € / l + 4,49 € Versand Gesamt 13,03 € → zum Angebot
Roche-posay Thermalwasser Spray 150 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 8,62 € 57,47 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 12,11 € → zum Angebot
PZN-DE 19668479, L'Oreal Roche-posay Thermalwasser Spray 150 ml, Grundpreis: € Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 8,99 € 59.9333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
La Roche-Posay Eau Thermale 150 ml, Grundpreis: € 63,93 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 9,39 € 62.6 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 13,34 € → zum Angebot
PZN-DE 19668479, L'Oreal Roche-Posay Thermalwasser Spray 150 ML Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,52 € 63.4667 € / l + 4,74 € Versand Gesamt 14,26 € → zum Angebot
La Roche-Posay Eau Thermale Thermalwasser 150 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,90 € 66,00 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 14,35 € → zum Angebot
La Roche-Posay Eau Thermale Thermalwasser 150 ml, Grundpreis: € 66,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,90 € 66 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 13,80 € → zum Angebot
PZN-DE 19668479, L'Oreal Geschäftsbereich La Roche-Posay M0362000, L'Oreal UnserekleineApotheke unserekleineapotheke.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,91 € 66.0667 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 14,86 € → zum Angebot
ROCHE-POSAY Thermalwasser Spray 150 ml fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,48 € 69,87 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
PZN-DE 19668479, La Roche-Posay Roche-Posay Thermalwasser Spray 150 ml, Grundpreis: Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 10,79 € 71.9333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 14,78 € → zum Angebot
Roche-posay Thermalwasser Spray 150 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 10,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 01:40 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

La Roche Posay Thermalwasser (150ml) Test

5/5
★★★★★ Good mineral water.
Phuong P März 2016

Ich habe dieses Produkt bereits zum zweiten Mal gekauft. Jetzt liebe ich es. Es spendet nicht so viel Feuchtigkeit, ist aber sicher. Ideal für unterwegs. Ich kann es empfehlen.

5/5
★★★★★ Erfrischend
Karin S August 2022

Sehr angenehm bei dieser Wärme. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Toll
Lucia Juli 2022

Nichts zum Reisen (XXL), aber super als Beauty Vorrat für längere Zeit. SUUUUPER Produkt. angenehm und erfrischend. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ top
Zita Juli 2022

super erfrischend, zartes Hautbild, auch für die Haare geeignet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Dekolleté, Gesicht, Hals
La Roche-Posay
Gesichtsspray
Unisex
ROCHE POSAY THERMALWASSER neue Verpackung
Schutz vor negativen Umwelteinflüssen
La Roche Posay Thermalwasser
Eigenschaften
parfümfrei
Wasser
dermatologisch getestet, ohne Konservierungsstoffe
für empfindliche Haut, für normale Haut, für strapazierte Haut
dermatologisch getestet
Wasser
Sprühflasche
antioxidativ, beruhigend, erfrischend, kühlend
Gesicht
Tagespflege
Inhalt
Calcium, Magnesium, Thermalwasser, Zink
150 ml
150
Thermalwasser

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram