Babor Super Soft Lip Oil 01 Pearl Pink (4ml) Lippenbalsam

Produkttyp: Lippenbalsam Wirkung: glänzend - pflegend Anwendungsbereich: Lippen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
15,55 €
Ø 16 €
14,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
15,55 €
Ø 16 €
14,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,90 €
ab 15,55 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BABOR Super Soft Lip Oil 6 ml 01 pearl pink Beautywelt BABOR Super Soft Lip Oil 6 ml 01 pearl pink 15,55 € Versand kostenfrei Gesamt 15,55 € → zum Angebot
• BABOR Super Soft Lip Oil 01 Pearl Pink 6,5 ml basler-beauty.de BABOR Super Soft Lip Oil 01 Pearl Pink 6,5 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 17,52 € + 4,90 € Versand Gesamt 22,42 € → zum Angebot
• Babor Super Soft Lip Oil 01 pearl pink, 4ml 600601 kosmetikfuchs Babor Super Soft Lip Oil 01 pearl pink, 4ml 600601 18,62 € + 4,50 € Versand Gesamt 23,12 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
15.55 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
BABOR Super Soft Lip Oil 6 ml 01 pearl pink ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 15,55 € Versand kostenfrei Gesamt 15,55 € → zum Angebot
BABOR Super Soft Lip Oil 01 Pearl Pink 6,5 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 17,52 € + 4,90 € Versand Gesamt 22,42 € → zum Angebot
Babor Super Soft Lip Oil 01 pearl pink, 4ml 600601 kosmetikfuchs Angebotsinfo 18,62 € + 4,50 € Versand Gesamt 23,12 € → zum Angebot
Lip Make up Super Soft Lip Oil 01 pearl pink Babor Angebotsinfo Voraussichtliche Lieferung: 23.07.26 21,90 € + 5,00 € Versand Gesamt 26,90 € → zum Angebot
Babor Super Soft Lip Oil 01 pearl pink 6,5 ml Lippenschutz Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 21,90 € 3369,23 €/l Versand kostenfrei Gesamt 21,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:00 Uhr.

Babor Super Soft Lip Oil 01 Pearl Pink (4ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Babor Super Soft Lip Oil 01 Pearl Pink (4ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Lippen
Lippenbalsam
pink
Eigenschaften
Balsam, Öl
Stift
glänzend, pflegend
Lippenpflege
Inhalt
Kirschkernöl
4 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram