Vichy Deo Anti-Transpirant 48h Roll-On 2x50ml Antitranspirant

★★★★★ (17 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Antitranspirant - Deo Roller Wirkung: beruhigend - desodorierend Eigenschaften: alkoholfrei - ohne Parabene
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
15,34 €
Ø 16 €
14,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
15,34 €
Ø 16 €
14,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,99 €
ab 15,34 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,77 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 06712983, L'Oreal Geschäftsbereich VICHY Vichy Deo Roll on Anti... Apolux PZN-DE 06712983, L'Oreal Geschäftsbereich VICHY Vichy Deo Roll on Anti... sofort lieferbar 15,34 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,33 € → zum Angebot
• Vichy Deo Roll on Anti Transpirant 48h Doppelpack Juvalis Vichy Deo Roll on Anti Transpirant 48h Doppelpack 1-2 Werktage 15,35 € + 4,99 € Versand Gesamt 20,34 € → zum Angebot
• Vichy Deo Roll on Anti Transpirant 48h Doppelpack Apotheke Vichy Deo Roll on Anti Transpirant 48h Doppelpack sofort lieferbar 16,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,68 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
15.34 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 06712983, L'Oreal Geschäftsbereich VICHY Vichy Deo Roll on Anti Transpirant ✓ Bester Preis Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 15,34 € 153.4 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 19,33 € → zum Angebot
Vichy Deo Roll on Anti Transpirant 48h Doppelpack Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,35 € + 4,99 € Versand Gesamt 20,34 € → zum Angebot
Vichy Deo Roll on Anti Transpirant 48h Doppelpack Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 16,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,68 € → zum Angebot
Vichy Deo Roll on Anti Transpirant 48h Doppelpack deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 16,76 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,75 € → zum Angebot
Vichy Deo Roll on Anti Transpirant 48h Doppelpack apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 17,58 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,57 € → zum Angebot
PZN-DE 06712983, L'Oreal Geschäftsbereich VICHY Vichy Deo Roll-On Anti-Trans. 48H Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 18,39 € 183.9 € / l + 4,98 € Versand Gesamt 23,37 € → zum Angebot
VICHY DEO Roll-on Antitranspirant 48h Doppelpack 100 ml fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 18,72 € 187,20 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 23,22 € → zum Angebot
VICHY Deo Roll-On Anti-Trans. 48H Doppelpack, 2X50 ml STI Kaufland Angebotsinfo 2 Werktage 18,72 € 80,00 €/kg + 4,50 € Versand Gesamt 23,22 € → zum Angebot
PZN-DE 06712983, L'Oreal Geschäftsbereich VICHY VICHY DEO Roll-on Antitranspirant myapo.de myapo.de Angebotsinfo auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 18,72 € 187.2 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 23,67 € → zum Angebot
PZN-DE 06712983, Vichy DEO Roll-on Antitranspirant 48h Doppelpack 2x50 ml Roller, Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 20,18 € 201.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 20,18 € → zum Angebot
Vichy Deo Roll on Anti Transpirant 48h Doppelpack apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 20,19 € + 3,39 € Versand Gesamt 23,58 € → zum Angebot
Vichy Deo Roll on Anti Transpirant 48h Doppelpack VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 20,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,78 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 22:31 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Vichy Deo Anti-Transpirant 48h Roll-On 2x50ml Test

5/5
★★★★★ Bin sehr zufrieden
Mirla & August 2021

Seit 10 Jahren benutze ich dieses Produkt in Kombination mit der Creme, die zweimal wöchentlich aufgetragen wird. Ich bin überzeugt davon und schwitze nie unter den Armen.

5/5
★★★★★ Vichy Deo
Nataly S Juni 2021

Ein unschlagbarer Deo, der zuverlässig Schutz bietet, sei es beim Sport oder in der Sonne. Sein angenehm neutraler Duft übertrifft die überwältigenden Gerüche anderer Deos. Preis-Leistung top! Definitiv ein erneuter Kauf!.

3/5
★★★☆☆ Keine 100ml Stifte...
Amazon Kunde Oktober 2019

Das Produkt ist großartig und erfüllt seine Versprechen. Allerdings sind es keine 100ml Stifte, sondern die üblichen 50ml Stifte. Dies wird nur deutlich, wenn man das Bild vergrößert. Der Händler bezeichnet die Beschreibung als unklar, aber ich finde sie einfach falsch.

5/5
★★★★★ Hilft wirklich
Uwe Z Mai 2024

Hätte ich nicht gedacht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 17

Allgemeine Daten
Vichy
Antitranspirant, Deo Roller
Damen, Herren
Vichy Deo Roll-On Anti-Trans. 48H Doppelpack
Eigenschaften
Roll-On
alkoholfrei, ohne Parabene
Alle Hauttypen
dermatologisch getestet
Gel
Roll-on
beruhigend, desodorierend
Körper
Spezialpflege
Inhalt
50 ml
100 ml
2X50
Thermalwasser
Weitere Daten
48 h Wirkung /mit Aluminium-Salz, Duftstoffen / dermatologisch getestet, Thermalwasser

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram