Hecht Pharma Aha Creme 40ml Gesichtscreme

★★★★★ (1 Bewertung) – Rezension schreiben
  • Die Creme ist speziell für die Pflege von Gesicht und Dekolleté entwickelt.
  • Sie eignet sich besonders für normale Haut.
  • Die Textur der Creme ist leicht und zieht schnell ein.
  • Mit einer Menge von 40 ml ist sie ideal für den täglichen Gebrauch.
  • Die Creme enthält hochwertige Inhaltsstoffe, die die Haut pflegen und revitalisieren.
  • Regelmäßige Anwendung kann das Erscheinungsbild feiner Linien und Fältchen reduzieren.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,84 €
Ø 14 €
13,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,84 €
Ø 14 €
13,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,49 €
ab 13,84 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,84 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis AHA Creme 40 ml ayvita AHA Creme 40 ml ca. 1 - 3 Werktage 13,84 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,83 € → zum Angebot
  • PZN-DE 04885745, Aha Creme Inhalt: 40 ml, Grundpreis: € 364,- / l APONEO PZN-DE 04885745, Aha Creme Inhalt: 40 ml, Grundpreis: € 364,- / l Artikel verfügbar 14,56 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,55 € → zum Angebot
  • AHA Creme Amazon Marketplace AHA Creme Auf Lager 22,49 € Versand kostenfrei Gesamt 22,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.84 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
AHA Creme 40 ml ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 13,84 € 346,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 17,83 € → zum Angebot
PZN-DE 04885745, Aha Creme Inhalt: 40 ml, Grundpreis: € 364,- / l APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 14,56 € 364 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 18,55 € → zum Angebot
PZN-DE 04885745, Hecht-Pharma Aha Creme 40 ml, Grundpreis: € 399,- / l pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,96 € 399 € / l + 4,49 € Versand Gesamt 20,45 € → zum Angebot
PZN-DE 04885745, Hecht-Pharma Aha Creme 40 ML Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 16,72 € 418 € / l + 5,69 € Versand Gesamt 22,41 € → zum Angebot
AHA Creme 40 ml fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,72 € 418,00 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 21,22 € → zum Angebot
HECHT Pharma GmbH AHA Creme 40 ml 04885745_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 17,25 € + 3,90 € Versand Gesamt 21,15 € → zum Angebot
AHA Creme 40 ml Mediherz Versandapotheke Angebotsinfo Sofort lieferbar 17,66 € 441,50 €/l + 3,90 € Versand Gesamt 21,56 € → zum Angebot
PZN-DE 04885745, Hecht Pharma AHA Creme 40 ml, Grundpreis: € 442,50 / l ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 17,70 € 442.5 € / l + 5,45 € Versand Gesamt 23,15 € → zum Angebot
AHA Creme 40 ml DocMorris Angebotsinfo 1-2 Werktage 18,39 € 459,75 €/l Versand kostenfrei Gesamt 18,39 € → zum Angebot
PZN-DE 04885745, Hecht-Pharma AHA Creme 40 ml, Grundpreis: € 40,- / l myapo.de myapo.de Angebotsinfo auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 19,29 € 482.25 € / l Versand kostenfrei Gesamt 19,29 € → zum Angebot
PZN-DE 04885745, Hecht Aha Creme Fruchtsäuren-Peeling Für Verfeinerstes Hautbild 40 Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 20,30 € 507.5 € / l Versand kostenfrei Gesamt 20,30 € → zum Angebot
AHA Creme Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 22,49 € Versand kostenfrei Gesamt 22,49 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 02:07 Uhr.

Testbericht Hecht Pharma Aha Creme 40ml

Hecht Pharma Aha Creme 40ml: Effektive Pflege für Gesicht und Dekolleté

Die Hecht Pharma Aha Creme 40ml ist eine hochwertige Gesichtscreme, die speziell für die Pflege von Gesicht und Dekolleté entwickelt wurde. Diese Creme eignet sich besonders für normale Haut und bietet eine angenehme Textur, die leicht einzieht und die Haut intensiv mit Feuchtigkeit versorgt. Mit einer Menge von 40 ml ist sie ideal für den täglichen Gebrauch.

Optimale Feuchtigkeit und Pflege für normale Haut

Diese Gesichtscreme ist perfekt auf die Bedürfnisse normaler Haut abgestimmt. Sie spendet intensive Feuchtigkeit und unterstützt die natürliche Regeneration der Haut. Die leichte Textur der Creme sorgt dafür, dass sie schnell einzieht und keinen fettigen Film hinterlässt. So fühlt sich Ihre Haut den ganzen Tag über frisch und gepflegt an.

Hecht Pharma Aha Creme 40ml Test

5/5
★★★★★ Haut
susanne s Mai 2019

Beste gesichtscreme die ich kenne. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Dekolleté, Gesicht
Gesichtscreme
Eigenschaften
für normale Haut
Creme
Inhalt
40 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram