Babor HSR Lifting Extra Firming Serum (30ml) Anti-Aging Serum

Produkttyp: Anti-Aging Serum - Gesichtsserum Wirkung: anti-aging Eigenschaften: vegan
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
67,50 €
Ø 65 €
63,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 117,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
67,50 €
Ø 65 €
63,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 117,90 €
ab 67,50 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 63,71 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BABOR HSR Lifting Anti-Wrinkle Serum 30 ml proshop DE BABOR HSR Lifting Anti-Wrinkle Serum 30 ml Bestellware - 9-11 Tage Lieferzeit 67,50 € + 2,99 € Versand Gesamt 70,49 € → zum Angebot
• BABOR HSR Lifting Straffendes Serum 30 ml Joybuy (joybuy.de) BABOR HSR Lifting Straffendes Serum 30 ml Lieferzeit 1-2 Werktage 68,99 € Versand kostenfrei Gesamt 68,99 € → zum Angebot
• Babor 400915, Babor HSR Lifting Anti-Wrinkle Serum 30 ml, Grundpreis: €... easyCOSMETIC Babor 400915, Babor HSR Lifting Anti-Wrinkle Serum 30 ml, Grundpreis: €... auf Lager 71,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 75,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
67.5 €
Ø 1 Mon.
65 €
Tiefstpreis
64 €
Preisalarm aktivieren
BABOR HSR Lifting Anti-Wrinkle Serum 30 ml ✓ Bester Preis proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 9-11 Tage Lieferzeit 67,50 € 2250 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 70,49 € → zum Angebot
BABOR HSR Lifting Straffendes Serum 30 ml Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 68,99 € 2299.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 68,99 € → zum Angebot
Babor 400915, Babor HSR Lifting Anti-Wrinkle Serum 30 ml, Grundpreis: € 2.399,70 easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 71,99 € 2399.6667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 75,98 € → zum Angebot
Babor HSR Lifting Anti-wrinkle Serum 30 ml, Grundpreis: € 2.416,33 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 72,49 € 2416.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 72,49 € → zum Angebot
Babor 400915, Babor HSR Lifting Lifting Serum (30 ml) (400915), Grundpreis: € Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 74,19 € 2473 € / l Versand kostenfrei Gesamt 74,19 € → zum Angebot
Babor HSR Lifting - Anti-Falten-Serum 30ml Damen dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 76,01 € 2533.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 76,01 € → zum Angebot
Babor HSR Lifting Anti-Wrinkle Serum 30 ml, Grundpreis: € 2.549,70 / l Parfumara Parfumara Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit: 1-3 Werktage 76,49 € 2549.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 76,49 € → zum Angebot
BABOR 400915, BABOR HSR Lifting Lifting Serum 30 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 80,29 € 2676.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 80,29 € → zum Angebot
BABOR Hsr Anti Wrinkle Serum 30 ml, Grundpreis: € 2.997,67 / l Shop Strese Shop Strese Angebotsinfo Lieferung 1-3 Werktage 89,93 € 2997.6667 € / l + 5,90 € Versand Gesamt 95,83 € → zum Angebot
BABOR 400915, BABOR HSR Lifting Anti-Wrinkle Serum 30 ml Gesichtsserum, Grundpreis: Beautywelt Beautywelt Angebotsinfo sofort verfügbar 92,97 € 3099 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 96,87 € → zum Angebot
Babor HSR Lifting Serum BABOR HSR Lifting Serum Antifalten Serum mit Lifting-Effekt NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 93,50 € 3116.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 93,50 € → zum Angebot
BABOR 400915, BABOR HSR Lifting Serum 30 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 95,92 € 3197.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 95,92 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 22:42 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Babor HSR Lifting Extra Firming Serum (30ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Babor HSR Lifting Extra Firming Serum (30ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Babor
Anti-Aging Serum, Gesichtsserum
Unisex
Falten und Linien
Babor HSR Lifting
Eigenschaften
Serum
vegan
für trockene Haut
Serum
Pumpspender
anti-aging
Dekolleté, Gesicht, Hals
Anti-Aging Pflege, Seren & Elixiere, Tagespflege
Inhalt
30 ml
Glycerin, Panthenol
Weitere Daten
Glyco-Stop, Multitendyn, mit Liftolution

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram