Babor Skinovage Vitalizing Cream Rich (50ml) Gesichtscreme

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Creme enthält Jojobaöl und Sheabutter, die die Haut intensiv pflegen und mit Feuchtigkeit versorgen.
• Die reichhaltige Textur eignet sich für alle Hauttypen und kann sowohl im Gesicht als auch im Dekolleté angewendet werden.
• Die Anti-Aging-Wirkung hilft, feine Linien und Fältchen zu reduzieren und die Hautstruktur zu verbessern.
• Die praktische Verpackung im Tiegel ermöglicht eine einfache und hygienische Entnahme der Creme.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
39,99 €
Ø 41 €
32,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
39,99 €
Ø 41 €
32,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,90 €
ab 39,99 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Babor 403751, Babor Skinovage Vitalizing Cream Rich 50 ml, Grundpreis: €... easyCOSMETIC Babor 403751, Babor Skinovage Vitalizing Cream Rich 50 ml, Grundpreis: €... auf Lager 39,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 43,98 € → zum Angebot
• Babor Skinovage Vitalizing BABOR Skinovage Vitalizing regenerierende... NOTINO Babor Skinovage Vitalizing BABOR Skinovage Vitalizing regenerierende... 1-2 Werktage 40,90 € Versand kostenfrei Gesamt 40,90 € → zum Angebot
• Babor 403751, Babor Vitalizing Cream Rich (50 ml, 24h Creme) (403751),... Galaxus Babor 403751, Babor Vitalizing Cream Rich (50 ml, 24h Creme) (403751),... 4-8 Werktage 43,99 € Versand kostenfrei Gesamt 43,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
39.99 €
Ø 1 Mon.
41 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
Babor 403751, Babor Skinovage Vitalizing Cream Rich 50 ml, Grundpreis: € 799,80 ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 39,99 € 799.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 43,98 € → zum Angebot
Babor Skinovage Vitalizing BABOR Skinovage Vitalizing regenerierende Intensivcreme NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 40,90 € 818 € / l Versand kostenfrei Gesamt 40,90 € → zum Angebot
BABOR 403751, BABOR VITALIZING CREAM RICH 50 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 43,99 € 879.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 43,99 € → zum Angebot
Babor 403751, Babor Vitalizing Cream Rich (50 ml, 24h Creme) (403751), Grundpreis: Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 43,99 € 879.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 43,99 € → zum Angebot
Babor Vitalizing Cream Rich - luxuriös nährende Feuchtigkeitscreme 50ml Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 43,99 € 879.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 43,99 € → zum Angebot
Babor Vitalizing Cream Rich 50 ml, Grundpreis: € 929,80 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 46,49 € 929.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 46,49 € → zum Angebot
Babor Skinovage Vitalizing Cream Rich 50ml Kaufland Angebotsinfo 15-18 Werktage 46,59 € 931,80 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 51,58 € → zum Angebot
BABOR 403751, BABOR Care Vitalizing Cream rich 50 ml Gesichtscreme Damen, Grundpreis: Beautywelt Beautywelt Angebotsinfo sofort verfügbar 52,43 € 1048.6 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 56,33 € → zum Angebot
BABOR 403751, BABOR Vitalizing Cream Rich 50 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 57,32 € 1146.4 € / l Versand kostenfrei Gesamt 57,32 € → zum Angebot
Babor Skinovage Vitalitzing Cream Rich, Grundpreis: € 1.358,- / l Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 67,90 € 1358 € / l Versand kostenfrei Gesamt 67,90 € → zum Angebot
Babor Skinovage Vitalizing Cream Rich 50 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 109,90 € Versand kostenfrei Gesamt 109,90 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 18:23 Uhr.

Testbericht Babor Skinovage Vitalizing Cream Rich (50ml)

Erleben Sie die belebende Wirkung der Babor Skinovage Vitalizing Cream Rich (50ml)

Die Babor Skinovage Vitalizing Cream Rich (50ml) ist eine hochwertige Gesichtscreme, die speziell entwickelt wurde, um müde und abgespannte Haut zu revitalisieren. Diese reichhaltige Creme eignet sich für alle Hauttypen und kann sowohl im Gesicht als auch im Dekolleté angewendet werden. Mit ihrer einzigartigen Formel bietet sie eine umfassende Pflege und sorgt für ein frisches, strahlendes Aussehen.

Hochwertige Inhaltsstoffe für optimale Pflege

Die Babor Skinovage Vitalizing Cream Rich enthält wertvolle Wirkstoffe wie Jojobaöl und Sheabutter, die die Haut intensiv pflegen und mit Feuchtigkeit versorgen. Diese Inhaltsstoffe unterstützen die Regeneration der Haut und verleihen ihr ein geschmeidiges und gepflegtes Gefühl. Die Creme zieht schnell ein und hinterlässt keinen fettigen Film, sodass sie ideal für die tägliche Anwendung geeignet ist.

Babor Skinovage Vitalizing Cream Rich (50ml) Test

5/5
★★★★★ Gute Creme
Franzi Oktober 2023

Leichte Textur und trotzdem sehr nährreich. Habe sehr trockene Haut und sie wird gut versorgt. Bis jetzt mit Babor immer sehr zufrieden gewesen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Wirklich überzeugend
Yasmin Mai 2023

Nach langer Suche für gestresste Haut fündig geworden. Nach wenigen Tagen bereits besseres Hautbild. Unglaublich. Hoffe es bleibt so. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Die Creme
Elen Januar 2023

Ich habe Mischhaut und für meine Haut diese Creme t perfekt. Es pflegt gut und nicht klebrig auf dem Gesicht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Die Creme ist einfach toll und für mich und meine Bedürfnisse perfekt.
Amazon Kunde Januar 2023

Diese Creme war in der BARBOR-Geschenkebox enthalten. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Dekolleté, Gesicht
Babor
Gesichtscreme, Tagescreme
Unisex
abgespannter Teint, müder
Babor Skinovage
Eigenschaften
Creme
für alle Hauttypen
Creme
Tiegel
anti-aging, vitalisierend
Gesicht
Tagespflege
Inhalt
50 ml
Jojobaöl, Sheabutter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram