Dado Sens PurDerm Klärungstonic (150ml) Gesichtswasser
-
Günstigster Preis
DADO SENS PURDERM KLÄRUNGSTONIC - bei unreiner Haut 150 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 11,25 € + 3,49 € Versand Gesamt 14,74 € → zum Angebot
-
DADO SENS 600827, DADO SENS PURDERM Klärungstonic 150 ml
Lieferung in 1-3 Werktagen
11,26 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 16,16 €
→ zum Angebot
-
DADO SENS PURDERM KLÄRUNGSTONIC 150ml - klärende Pflege für unreine Haut...
Auf Lager
16,75 €
Versand kostenfrei
Gesamt 16,75 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Dado Sens PurDerm Klärungstonic (150ml) Test
Ich benutze das Tonic seit Jahren und bin weiterhin begeistert. Ich kaufe es immer wieder und empfehle es gern. Selbst mein Mann nutzt es jetzt und sein Hautbild hat sich sichtbar verbessert. Ideal für gepflegte, straffere Haut – für Männer und Frauen geeignet, ausprobieren lohnt sich!.
Serum für die Gesichtspflege: Als Nachtarbeiterin mit müder, leicht schlaffer Haut und fettiger T‑Zone berichtet die Anwenderin von sichtbarer Verbesserung nach nur einer Woche. Das Anti‑Aging-Serum mindert das fahle Erscheinungsbild, wirkt erfrischend und verleiht einen erholten Teint, ohne kleine Fältchen vollständig zu entfernen. Anwendung: 2–3 Tropfen auf einem Wattepad, morgens und abends, geruchlos und schnell einziehend — ausreichend für das ganze Gesicht.
Gute Inhaltsstoffe, schnelle Wirkung und hervorragende Preis‑Leistung im Vergleich zu teureren Produkten überzeugen so sehr, dass ein Nachkauf und das Testen weiterer Produkte geplant sind. Ideal für Hautpflege-Suchende mit müder, leicht fettender Haut.
Gesichtswasser in stabiler Glasflasche überzeugt durch praktische, dosierte Öffnung: Pads werden nicht durchtränkt, die Flasche ist ergiebig und langlebig. Die Reinigungswirkung ist hervorragend — entfernt selbst Schmutz‑ und Make‑up‑Reste nach der normalen Gesichtsreinigung. Hinterlässt ein angenehm sanftes Hautgefühl ohne Spannungen oder Irritationen und besitzt einen dezenten, angenehmen Duft. Hochwertige Verpackung (kein Plastik) und bessere Ergiebigkeit rechtfertigen den etwas höheren Preis.
Trotz Gratisprobe im Vine‑Programm plant die Testerin einen Wiederkauf. Fazit: Effektives, sanftes Gesichtswasser mit guter Reinigungswirkung, Pflegewirkung und nachhaltigem Premium‑Eindruck — ideal für empfindliche Haut und umweltbewusste Käufer.
Das DADO SENS PURDERM KLÄRUNGSTONIC ist ein speziell entwickeltes Produkt für unreine Haut, das sowohl für Jugendliche als auch für Erwachsene geeignet ist. Es richtet sich an Menschen, die unter Akne oder Spätakne leiden und bietet eine sanfte, aber. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen