Babor HSR Lifting Eye Cream 30 ml Augencreme

★★★★ (50 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Creme ist speziell für die Augenpartie entwickelt.
• Sie zielt auf Tränensäcke und Augenringe ab.
• Die Textur der Creme ist reichhaltig und pflegend.
• Die Verpackung erfolgt in einem praktischen Tiegel.
• Die Menge beträgt 30 ml.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
50,69 €
Ø 51 €
42,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 87,26 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
50,69 €
Ø 51 €
42,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 87,26 €
ab 50,69 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 42,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Babor HSR Lifting Anti-Wrinkle Eye Cream Kaufland Babor HSR Lifting Anti-Wrinkle Eye Cream 5-8 Werktage 50,69 € Versand kostenfrei Gesamt 50,69 € → zum Angebot
• BABOR HSR Lifting Anti-Wrinkle Eye Cream 30 ml Beautywelt BABOR HSR Lifting Anti-Wrinkle Eye Cream 30 ml 52,91 € Versand kostenfrei Gesamt 52,91 € → zum Angebot
• Babor Augencreme Eye cream HSR Lifting (Eye Cream) 30ml Otto Babor Augencreme Eye cream HSR Lifting (Eye Cream) 30ml lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 87,26 € Versand kostenfrei Gesamt 87,26 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
50.69 €
Ø 1 Mon.
51 €
Tiefstpreis
43 €
Preisalarm aktivieren
Babor HSR Lifting Anti-Wrinkle Eye Cream ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 5-8 Werktage 50,69 € 1689,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 50,69 € → zum Angebot
BABOR HSR Lifting Anti-Wrinkle Eye Cream 30 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 52,91 € Versand kostenfrei Gesamt 52,91 € → zum Angebot
Babor HSR Lifting Anti-Wrinkle Eye Cream 30 ml Creme Shop Apotheke Angebotsinfo 3-5 Werktage 55,78 € 1859,33 €/l Versand kostenfrei Gesamt 55,78 € → zum Angebot
BABOR HSR Lifting Eye Cream 30 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 55,95 € Versand kostenfrei Gesamt 55,95 € → zum Angebot
BABOR 400914, BABOR HSR Lifting Eye Cream 30 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 55,95 € 1865 € / l Versand kostenfrei Gesamt 55,95 € → zum Angebot
Babor 400914, Babor HSR Lifting Anti-Wrinkle Eye Cream 30 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 55,99 € 1866.3333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 59,98 € → zum Angebot
Babor 400914, Babor HSR Lifting Eye Cream (Augenpflege Fluid, Nacht, Tag, 30 ml) Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 58,79 € 1959.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 58,79 € → zum Angebot
BABOR HSR Lifting Anti- Wrinkle Eye Cream 30 ml, Grundpreis: € 1.997,67 / l Shop Strese Shop Strese Angebotsinfo Lieferung 1-3 Werktage 59,93 € 1997.6667 € / l + 5,90 € Versand Gesamt 65,83 € → zum Angebot
BABOR 400914, BABOR HSR Lifting Eye Cream 30 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 63,92 € 2130.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 63,92 € → zum Angebot
Babor HSR Lifting Eye Cream, 30ml 400914 kosmetikfuchs Angebotsinfo 67,92 € + 1,00 € Versand Gesamt 68,92 € → zum Angebot
Babor Hsr Lifting Eye Cream 30 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 71,45 € + 3,99 € Versand Gesamt 75,44 € → zum Angebot
Babor HSR Lifting Eye Cream, Grundpreis: € 2.596,67 / l Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 77,90 € 2596.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 77,90 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 22:38 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Babor HSR Lifting Eye Cream 30 ml

Effektive Pflege für die Augenpartie

Die Babor HSR Lifting Eye Cream 30 ml ist speziell entwickelt, um die empfindliche Haut um die Augen zu pflegen. Diese Augencreme zielt darauf ab, Tränensäcke und Augenringe zu reduzieren und die Haut zu straffen. Mit ihrer reichhaltigen Textur bietet sie eine intensive Pflege, die für normale Hauttypen geeignet ist.

Hochwirksame Inhaltsstoffe

Diese Augencreme enthält eine Kombination aus hochwirksamen Inhaltsstoffen, die die Haut glätten und straffen. Die spezielle Formel der Babor HSR Lifting Eye Cream 30 ml hilft, die Elastizität der Haut zu verbessern und feine Linien zu reduzieren. Die Creme wird in einem praktischen Tiegel geliefert, der eine einfache und hygienische Anwendung ermöglicht.

Babor HSR Lifting Eye Cream 30 ml Test

5/5
★★★★★ Beste Babor-Qualität
Elizajane Dezember 2023

Meine Schwester schwört auf diese Creme: Sie ist sehr ergiebig, pflegt hervorragend und sorgt dafür, dass die Augenpartie selbst abends gut mit Feuchtigkeit versorgt ist. In Bezug auf Falten kann ich keine signifikanten Unterschiede feststellen. Jedoch fühlt sich die Haut dank dieser Creme frischer und straffer an. Genau das, was man von einer Creme erwartet.

5/5
★★★★★ Super Produkt
Sonja I Juni 2023

Diese Augencreme von Barbor ist perfekt für reife Haut. Mit ihrer reichhaltigen Formel glättet sie effektiv und spendet Feuchtigkeit. Ideal für den täglichen Gebrauch, sowohl morgens als auch abends. Ein absolutes Must-Have für alle, die auf der Suche nach einer verträglichen und effektiven Augenpflege sind.

5/5
★★★★★ Endlich eine Augencreme mit der ich zufrieden bin
Amazon-Kunde September 2022

Endlich habe ich die perfekte feuchtigkeitsspendende Augencreme gefunden, auf die ich schon lange gewartet habe. Sehr zufrieden und empfehle sie unbedingt weiter.

5/5
★★★★★ Aufhellend, hält lange
Lara September 2022

Nach 5 Wochen Anwendung zeigt die Augenpartie eine wirkliche Aufhellung. Die Creme lässt sich leicht auftragen und verteilen, mit anhaltender Wirkung. Der Preis ist etwas hoch, aber insgesamt sehr empfehlenswert.

5/5
★★★★★ Klare Kaufempfehlung!!!
Mommy12 Januar 2020

Meine Erfahrung mit der Babor Augencreme: Erfrischend und wirksam! Nachdem ich jahrelang auf hochwertige Naturkosmetik gesetzt habe, wollte ich etwas Neues ausprobieren. Die Babor Augencreme überzeugt mich voll und ganz. Sie ist sehr ergiebig und verleiht meiner Augenpartie ein frisches und jugendliches Aussehen. Ich bin rundum zufrieden mit diesem Produkt und kann es nur empfehlen.

5/5
★★★★★ Entpannt und glättet
Amazon Kunde Juli 2019

Diese Creme ist wirklich sparsam in der Anwendung und hilft, die Augenpartie zu entspannen und feine Linien zu glätten. Definitiv empfehlenswert!.

Meinungen 1 bis 6 von 50

Allgemeine Daten
Augen
Augencreme
Tränensäcke und Augenringe
Babor HSR Lifting
Eigenschaften
für normale Haut
Creme
Tiegel
Augenpflege, Tagespflege
Inhalt
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram