syNeo Cosmetics 5 Antitranspirant Unisex Pumpspray 30 ml

★★★ (30 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Antitranspirant - Deo Spray Wirkung: gegen übermäßiges Schwitzen Eigenschaften: parfümfrei
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
9,63 €
Ø 11 €
9,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,46 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
9,63 €
Ø 11 €
9,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,46 €
ab 9,63 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,63 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SYNEO 5 Antitranspirant Pumpspray unisex 30 ml ayvita SYNEO 5 Antitranspirant Pumpspray unisex 30 ml ca. 2 - 4 Werktage 9,63 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,62 € → zum Angebot
• Syneo 5 Antitranspirant Pumpspray Unisex apo.de Syneo 5 Antitranspirant Pumpspray Unisex 1-2 Werktage 10,68 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,67 € → zum Angebot
• syNeo 5 Antitranspirant Deo Pumpspray – 5-Tage-Wirkung – gegen starkes... Amazon Marketplace syNeo 5 Antitranspirant Deo Pumpspray – 5-Tage-Wirkung – gegen starkes... Auf Lager 13,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.63 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
SYNEO 5 Antitranspirant Pumpspray unisex 30 ml ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 2 - 4 Werktage 9,63 € 321,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 13,62 € → zum Angebot
Syneo 5 Antitranspirant Pumpspray Unisex apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,68 € 356,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 14,67 € → zum Angebot
Syneo 5 Antitranspirant Pumpspray Unisex VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 11,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,48 € → zum Angebot
Syneo 5 Antitranspirant Pumpspray Unisex deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 11,57 € 385,67 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 15,56 € → zum Angebot
Syneo 5 Antitranspirant Pumpspray Unisex apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 11,59 € + 3,39 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
Syneo 5 Antitranspirant Pumpspray Unisex Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,90 € 396,67 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 15,89 € → zum Angebot
Syneo 5 Antitranspirant Pumpspray Unisex Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,91 € 397,00 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
SYNEO 5 Antitranspirant Pumpspray unisex 30 ml fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,23 € 407,67 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 16,73 € → zum Angebot
syNeo ANTITRANSPIRANT PUMPSPRAY (30 ml) Kaufland Angebotsinfo 2 Werktage 12,23 € 407,67 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 16,73 € → zum Angebot
Syneo 5 Antitranspirant Pumpspray Unisex Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 12,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,48 € → zum Angebot
syNeo 5 Antitranspirant Deo Pumpspray – 5-Tage-Wirkung – gegen starkes Schwitzen, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 13,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
syNeo 5 Anti-Transpirant Pumpspray 5 Tage Wirkung mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 13,95 € 465,00 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 17,90 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 22:39 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

syNeo Cosmetics 5 Antitranspirant Unisex Pumpspray 30 ml Test

4/5
★★★★☆ Es bringt was es soll
Pauline Oktober 2022

Ich habe nun endlich ein Produkt gefunden, das mein starkes Schwitzen unter Kontrolle hält. Auch wenn ich es nur selten benutze, schwitze ich kaum noch, selbst in engen Shirts. Leider verursacht es jedoch nach dem Rasieren starken Juckreiz, der bis zu 24 Stunden anhalten kann und sehr unangenehm ist. Insgesamt bin ich aber mit der Wirkung zufrieden und kann es nur empfehlen.

4/5
★★★★☆ In Ordnung
Garda L Februar 2021

Das Deodorant verursachte nach dem Aufsprühen ein leichtes Brennen auf der Haut, war jedoch durchaus erträglich. Nach 3 Tagen Anwendung gab es keinen unangenehmen Schweißgeruch (vielleicht auch dank meiner Ernährung ;-) ). Leider hielt es jedoch nicht die angepriesenen 5 Tage durch (Duschvorgänge waren dazwischen). Am 4.

Tag war wieder Schweißnässe am T-Shirt erkennbar, daher fehlen ein paar Sterne. Dennoch bin ich insgesamt zufrieden mit dem Produkt!.

4/5
★★★★☆ 4 Tage schweißfrei!
Markus P Oktober 2019

syNeo Deo ist eine gute Option für langanhaltenden Schutz vor Geruch und Schweiß. Obwohl es nicht ganz 5 Tage hält, wie versprochen, hat es dennoch überzeugt. Der anfängliche Desinfektionsmittelgeruch könnte gewöhnungsbedürftig sein, aber verschwindet schnell. Mit nur 2-3 Spritzern pro Achsel reicht das Deo aus und trocknet schnell.

Die beste Anwendung ist vor dem Schlafengehen, um die Wirkung zu maximieren. Trotz des etwas höheren Preises ist die Größe angemessen für die lange Nutzungsdauer. Insgesamt ein empfehlenswertes Produkt, das sein Versprechen fast vollständig erfüllt.

4/5
★★★★☆ Hält trocken, aber keine 7 Tage
Nobis Juli 2018

Syneo 5 erfüllt sein Versprechen: Nach der Anwendung bleiben die Achseln trocken. Auch wenn der angekündigte Effekt bis zu 7 Tage anhalten soll, konnte ich dies nicht bestätigen. Bei mir hält die Wirkung nur etwa 2-3 Tage an. Trotzdem benutze ich das Produkt gerne für besondere Anlässe, um ein schwitzfreies Gefühl zu haben, da mir die Inhaltsstoffe wichtig sind.

4/5
★★★★☆ Hält was es verspricht. Super
San Juni 2018

Dieses Spray ist einfach unglaublich! Empfohlen von einer Freundin, hat es meine Erwartungen übertroffen. Es hält wirklich mehrere Tage stand, selbst bei Temperaturen über 32 Grad und intensiver körperlicher Aktivität. Ein absoluter Wahnsinn! Warum ist dieses Produkt noch nicht weitläufig bekannt? Ich werde es definitiv all meinen Freundinnen weiterempfehlen! Ein Stern Abzug nur, weil es nach dem Rasieren nicht verwendet werden kann und etwas Zeit braucht, um einzuziehen.

Dies hatte ich bei einem anderen Produkt nicht. Doch das ist wirklich nur auf hohem Niveau zu meckern. Ein tolles Produkt!.

4/5
★★★★☆ Top Produkt und schneller Versand
Kaiser Oktober 2017

Ich war zunächst skeptisch, aber nach mehreren Wochen bin ich angenehm überrascht. Kein Brennen und weniger Achselschweiß am nächsten Tag. Allerdings hält es nicht so lange, wie angegeben. Daher ein Stern Abzug.

Aber insgesamt bin ich zufrieden und werde es wieder kaufen. Einfach anzuwenden und kein unangenehmes Gefühl im Bett. Probier es aus!.

Meinungen 1 bis 6 von 30

Allgemeine Daten
syNeo Cosmetics
Antitranspirant, Deo Spray
Unisex
syNEO 5 Deo-Antitranspirant
Achseln
Eigenschaften
auf trockene Haut auftragen, mit Wattepad auftragen, nicht direkt nach der Rasur anwenden, vor dem Schlafengehen auftragen
Spray
parfümfrei
Alle Hauttypen
Fluid
Pumpzerstäuber
gegen übermäßiges Schwitzen
Füße, Körper
Tagespflege
neutral
bis zu 96 h
Inhalt
Aluminiumchlorid
30 ml
30
Glycerin, Menthol

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram