Vichy Dercos Psolution Shampoo (200 ml)

Produkttyp: Shampoo Anwendungsgebiet: Juckreiz - Schuppen Zielgruppe: Frauen - Männer - Unisex
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
12,43 €
Ø 13 €
12,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,60 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
12,43 €
Ø 13 €
12,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,60 €
ab 12,43 €
32 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,43 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 17258412, Vichy Dercos Anti-Schuppen Psoriasis Shampoo Inhalt: 200 ml, APONEO PZN-DE 17258412, Vichy Dercos Anti-Schuppen Psoriasis Shampoo Inhalt: 200 ml, Artikel verfügbar 12,43 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,42 € → zum Angebot
• PZN-DE 17258412, Vichy Dercos Anti-Schuppen Shampoo Psoriasis 200 ml,... Shop Apotheke PZN-DE 17258412, Vichy Dercos Anti-Schuppen Shampoo Psoriasis 200 ml,... sofort lieferbar 13,42 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,41 € → zum Angebot
• Vichy Haarshampoo Dercos PSOlution Kerato-Reducing Treating Shampoo Otto Vichy Haarshampoo Dercos PSOlution Kerato-Reducing Treating Shampoo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 25,60 € Versand kostenfrei Gesamt 25,60 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.43 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 17258412, Vichy Dercos Anti-Schuppen Psoriasis Shampoo Inhalt: 200 ml, ✓ Bester Preis APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 12,43 € 62.15 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 16,42 € → zum Angebot
PZN-DE 17258412, Vichy Dercos Anti-Schuppen Shampoo Psoriasis 200 ml, Grundpreis: Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 13,42 € 67.1 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 17,41 € → zum Angebot
VICHY DERCOS Anti-Schuppen Shampoo Psoriasis 200 ml ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 13,62 € 68,10 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 17,61 € → zum Angebot
DERCOS PSOlution 200 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 13,69 € 68,45 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 17,18 € → zum Angebot
PZN-DE 17258412, L'Oreal Geschäftsbereich VICHY Vichy Dercos Anti-Schuppen Psoriasis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,70 € 68.5 € / l + 4,49 € Versand Gesamt 18,19 € → zum Angebot
Vichy Dercos Anti-schuppen Psoriasis Shampoo Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,16 € 70,80 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 19,15 € → zum Angebot
Vichy Dercos PSOlution Kerato-Reducing Treating Shampoo Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 14,66 € 73,30 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 19,65 € → zum Angebot
Vichy Dercos Technique Technique Psolution Shampoo 200 ml, Grundpreis: € 73,95 / SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 14,79 € 73.95 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 18,74 € → zum Angebot
PZN-DE 17258412, L'Oreal - Geschäftsbereich VICHY Vichy Dercos Anti-Schuppen healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 14,82 € 74.1 € / l + 2,90 € Versand Gesamt 17,72 € → zum Angebot
PZN-DE 17258412, L'Oreal Geschäftsbereich VICHY Vichy Dercos Anti-schuppen Psoriasis Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 14,95 € 74.75 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
Vichy Dercos Anti-schuppen Psoriasis Shampoo apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,18 € 75,90 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 19,17 € → zum Angebot
Vichy Dercos Anti-schuppen Psoriasis Shampoo Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 15,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,38 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 22:26 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Vichy Dercos Psolution Shampoo (200 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Vichy Dercos Psolution Shampoo (200 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Shampoo
Frauen, Männer, Unisex
Juckreiz, Schuppen
Feuchtigkeit, Pflege, Reinigung
Vichy Dercos
Eigenschaften
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
für alle Haartypen
empfindliche Kopfhaut, juckende Kopfhaut
Inhalt
Glycerin, Salicylsäure, Tocopherol, Urea
200 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram