La Roche Posay Effaclar porenverfeinernde Lotion (200ml) Reinigungslotion

Produkttyp: Reinigungslotion Wirkung: peelend - reinigend Eigenschaften: nicht komedogen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
11,38 €
Ø 12 €
11,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,63 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
11,38 €
Ø 12 €
11,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,63 €
ab 11,38 €
36 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,38 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 02330486, La Roche-Posay Effaclar porenverfeinernde Lotion Inhalt: 200... APONEO PZN-DE 02330486, La Roche-Posay Effaclar porenverfeinernde Lotion Inhalt: 200... Artikel verfügbar 11,38 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,37 € → zum Angebot
• PZN-DE 02330486, L'Oreal La Roche Posay Effaclar Porenverfeinernde Lotion... Apolux PZN-DE 02330486, L'Oreal La Roche Posay Effaclar Porenverfeinernde Lotion... sofort lieferbar 12,25 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,24 € → zum Angebot
• La Roche-Posay Bodylotion Effaclar Packung, 1-tlg., 200 ml BodyLotion Otto La Roche-Posay Bodylotion Effaclar Packung, 1-tlg., 200 ml BodyLotion lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 24,63 € Versand kostenfrei Gesamt 24,63 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.38 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 02330486, La Roche-Posay Effaclar porenverfeinernde Lotion Inhalt: 200 ml, ✓ Bester Preis APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 11,38 € 56.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 15,37 € → zum Angebot
PZN-DE 02330486, L'Oreal La Roche Posay Effaclar Porenverfeinernde Lotion Reinigung Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 12,25 € 61.25 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 16,24 € → zum Angebot
ROCHE-POSAY Effaclar porenverfeinernde Lotion 200 ml ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 12,52 € 62,60 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 16,51 € → zum Angebot
PZN-DE 02330486, L'Oreal La Roche Posay Effaclar Porenverfeinernde Lotion, 200 ml, Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 12,55 € 62.75 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 16,54 € → zum Angebot
La Roche Posay Effaclar Porenverfeinernde Lotion 200 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 12,58 € 62,90 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 16,07 € → zum Angebot
PZN-DE 02330486, L'Oreal La Roche-Posay Effaclar porenverfeinernde Lotion 200 ml, pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,60 € 63 € / l + 4,49 € Versand Gesamt 17,09 € → zum Angebot
PZN-DE 02330486, La Roche-Posay Roche-Posay Effaclar porenverfeinernde Lotion 200 ml, Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 12,72 € 63.6 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 16,71 € → zum Angebot
La Roche Posay Effaclar Porenverfeinernde Lotion Reinigung deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 12,87 € 64,35 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 16,86 € → zum Angebot
PZN-DE 02330486, L'Oreal Geschäftsbereich La Roche-Posay La Roche-Posay Effaclar healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 13,71 € 68.55 € / l + 2,90 € Versand Gesamt 16,61 € → zum Angebot
PZN-DE 02330486, L'Oreal Geschäftsbereich La Roche-Posay Roche-posay Effaclar meine Hautapotheke meine Hautapotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 13,96 € 69.8 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 18,91 € → zum Angebot
L'ORÉAL Deutschland GmbH Geschäftsbereich La Roche Posay Roche-Posay Effaclar die Beraterapotheke Angebotsinfo 14,37 € + 3,90 € Versand Gesamt 18,27 € → zum Angebot
La Roche Posay Effaclar Porenverfeinernde Lotion Reinigung Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,46 € 72,30 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 19,45 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 22:39 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

La Roche Posay Effaclar porenverfeinernde Lotion (200ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast La Roche Posay Effaclar porenverfeinernde Lotion (200ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
La Roche-Posay
Reinigungslotion
Unisex
ROCHE-POSAY EFFACLAR Porenverfeinernde Lotion
Hautreinigung
La Roche Posay Effaclar
Eigenschaften
Lotion
nicht komedogen
Top, für fettige Top, für junge Top, für unreine Top
dermatologisch getestet
Fluid, Lotion
Flasche
peelend, reinigend
Gesicht, Hals
Reinigung, Tagespflege
9,0
Inhalt
200 ml
200
Glycerin, Salicylsäure

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram