Linola Urea

★★★★★ (27 Bewertungen)
  • Produkttyp: Körperpflege - Medikament
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
5,08 €
Ø 5 €
5,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,31 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
5,08 €
Ø 5 €
5,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,31 €
ab 5,08 €
80 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,08 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis PZN-DE 04222832, Dr. August Wolff & . Arzneimittel Linola Urea Creme 50 g, pharmeo PZN-DE 04222832, Dr. August Wolff & . Arzneimittel Linola Urea Creme 50 g, 1-2 Werktage 5,08 € + 4,49 € Versand Gesamt 9,57 € → zum Angebot
  • PZN-DE 04222832, Linola Urea Creme Inhalt: 50 g, Grundpreis: € 101,60 / kg APONEO PZN-DE 04222832, Linola Urea Creme Inhalt: 50 g, Grundpreis: € 101,60 / kg Artikel verfügbar 5,08 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,07 € → zum Angebot
  • LINOLA UREA Creme 50 g ayvita LINOLA UREA Creme 50 g ca. 1 - 3 Werktage 5,15 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,14 € → zum Angebot
  • Linola Urea 100 g Amazon Marketplace Linola Urea 100 g Nur noch 12 auf Lager 13,99 € Versand kostenfrei Gesamt 13,99 € → zum Angebot

3 Varianten zu Linola Urea

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.08 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 04222832, Dr. August Wolff & . Arzneimittel Linola Urea Creme 50 g, pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,08 € + 4,49 € Versand Gesamt 9,57 € → zum Angebot
PZN-DE 04222832, Linola Urea Creme Inhalt: 50 g, Grundpreis: € 101,60 / kg APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 5,08 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,07 € → zum Angebot
LINOLA UREA Creme 50 g ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 5,15 € 103,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 9,14 € → zum Angebot
Linola UREA Creme 50 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 5,37 € 107,40 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 8,86 € → zum Angebot
LINOLA UREA Creme 50 g Medikamente-per-Klick Angebotsinfo Sofort lieferbar, 1-2 Werktage... 5,43 € 108,60 €/kg + 3,95 € Versand Gesamt 9,38 € → zum Angebot
PZN-DE 04222832, Dr. August Wolff & . Arzneimittel Linola Urea 50 g, Grundpreis: Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 5,55 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,54 € → zum Angebot
LINOLA UREA Creme 50 g Mediherz Versandapotheke Angebotsinfo Sofort lieferbar 5,66 € 113,20 €/kg + 3,90 € Versand Gesamt 9,56 € → zum Angebot
Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel Linola Urea Creme 50 g 04222832_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 5,68 € + 3,90 € Versand Gesamt 9,58 € → zum Angebot
PZN-DE 04222832, Dr. August Wolff & . Arzneimittel Linola Urea Creme, 50 g, Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 5,71 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,70 € → zum Angebot
Linola Urea Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 5,96 € 119,20 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 10,95 € → zum Angebot
PZN-DE 04222832, Dr. August Wolff & . Arzneimittel 12476, Dr. August Wolff & . UnserekleineApotheke unserekleineapotheke.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,12 € + 4,95 € Versand Gesamt 11,07 € → zum Angebot
Linola Urea deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 6,17 € 123,40 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 10,16 € → zum Angebot
Linola Urea apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 6,18 € 123,60 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 10,17 € → zum Angebot
PZN-DE 04222832, Dr. August Wolff & . Arzneimittel 12476, Dr. August Wolff & . ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 6,25 € + 5,45 € Versand Gesamt 11,70 € → zum Angebot
PZN-DE 04222832, Dr. August Wolff & . Arzneimittel Linola Urea apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 6,26 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,25 € → zum Angebot
* Daten vom 02.10.2026 11:51 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Linola Urea Test

5/5
★★★★★ Beste Creme bei trockener und rissiger Haut an den Füßen!
Gabriele K Februar 2026

Beste Fußcreme bei rissiger, trockener Haut: Bereits kurz nach dem Auftragen fühlen sich die Füße weich und gepflegt an. Sehr ergiebig, lässt sich leicht verteilen und spendet intensive Feuchtigkeit.

5/5
★★★★★ Cremiger Hautschutz
Nogula Juni 2020

Die Lieferung der Cremes erfolgte schnell und sicher verpackt. Ich nutze die Creme zum Schutz meiner sehr trockenen Haut, besonders unter Kompressionsverbänden oder -strümpfen. Aufgrund ihrer dickeren Konsistenz aufgrund des geringen Wasseranteils benötigt.

Meinungen 1 bis 2 von 27
Allgemeine Daten
Körperpflege, Medikament
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram