La Roche Posay Lipikar Fluide Hydratant (400ml) Körpergel

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Körpergel Wirkung: feuchtigkeitsspendend Anwendungsbereich: Körper
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,58 €
Ø 16 €
15,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,29 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,58 €
Ø 16 €
15,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,29 €
ab 15,58 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,58 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 17308742, La Roche-Posay Roche-Posay Lipikar Fluide 400 ml Flüssigkeit, Shop Apotheke PZN-DE 17308742, La Roche-Posay Roche-Posay Lipikar Fluide 400 ml Flüssigkeit, sofort lieferbar 15,58 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,57 € → zum Angebot
• PZN-DE 17308742, L'Oreal Roche-posay Lipikar Fluide 400 ml, Grundpreis: €... Apolux PZN-DE 17308742, L'Oreal Roche-posay Lipikar Fluide 400 ml, Grundpreis: €... verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 16,15 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,14 € → zum Angebot
• ROCHE-POSAY Lipikar Fluide 400 ml ayvita ROCHE-POSAY Lipikar Fluide 400 ml ca. 1 - 3 Werktage 16,44 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,43 € → zum Angebot
• L'Oreal Deutschland GmbH Hautcreme ROCHE-POSAY Lipikar Fluide Otto L'Oreal Deutschland GmbH Hautcreme ROCHE-POSAY Lipikar Fluide lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 24,29 € Versand kostenfrei Gesamt 24,29 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.58 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 17308742, La Roche-Posay Roche-Posay Lipikar Fluide 400 ml Flüssigkeit, ✓ Bester Preis Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 15,58 € 38.95 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 19,57 € → zum Angebot
PZN-DE 17308742, L'Oreal Roche-posay Lipikar Fluide 400 ml, Grundpreis: € 40,37 Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 16,15 € 40.375 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 20,14 € → zum Angebot
ROCHE-POSAY Lipikar Fluide 400 ml ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 16,44 € 41,10 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 20,43 € → zum Angebot
La Roche Posay Lipikar Fluide 400 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 16,45 € 41,13 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
PZN-DE 17308742, L'Oreal La Roche Posay Lipikar Fluide Flüssigkeit 400 ml, pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,63 € 41.575 € / l + 4,49 € Versand Gesamt 21,12 € → zum Angebot
PZN-DE 17308742, La Roche Posay Lipikar Fluide Flüssigkeit Inhalt: 400 ml, APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 16,63 € 41.575 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 20,62 € → zum Angebot
Roche-posay Lipikar Fluide Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 17,96 € 44,90 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 22,95 € → zum Angebot
Roche-posay Lipikar Fluide Apotheke Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 17,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
PZN-DE 17308742, L'Oreal ROCHE-POSAY Lipikar Fluide 400 ml, Grundpreis: € 44,98 myapo.de myapo.de Angebotsinfo auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 17,99 € 44.975 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
Roche-posay Lipikar Fluide deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 18,37 € 45,93 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 22,36 € → zum Angebot
Roche-posay Lipikar Fluide apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 18,38 € 45,95 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 22,37 € → zum Angebot
PZN-DE 17308742, L'Oreal La Roche Posay Lipikar Fluide Beruhigende Bodylotion, 400 Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 18,52 € 46.3 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 22,51 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:43 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

La Roche Posay Lipikar Fluide Hydratant (400ml) Test

5/5
★★★★★ g.ku
waneta März 2024

alles super in ordnung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gutes Produkt guter Preis
Diana K Februar 2023

Gute. Lotion guter Preis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ super Feuchtigkeitscreme
Sabine H Januar 2024

Eine super Feuchtigungscreme. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Die Creme brannte auf gereizter Haut
Anja A September 2022

Meine Kinder hatten gereizte Haut an den Beinen durch die Strumpfhosen. Wollte ihnen was gutes tun. Leider brannte die Creme auf den Stellen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Körper
LA ROCHE POSAY (COSMETIQUE ACTIVE OESTERREICH
Körpergel
Eigenschaften
Fluid
empfindliche Haut, trockene Haut
Fluid, Gel
Pumpspender
feuchtigkeitsspendend
Cremen & Pflegen
Inhalt
Glycerin
400 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram