Eubos Hautbalsam Nachfüllbeutel (400ml) Bodylotion

Produkttyp: Bodylotion Wirkung: pflegend - vermindert Spannungsgefühle Eigenschaften: medizinische Hautpflege
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
11,85 €
Ø 12 €
11,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,10 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
11,85 €
Ø 12 €
11,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,10 €
ab 11,85 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,81 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 08652771, Dr. Hobein (Nachf.) Eubos Hautbalsam Nachfüllpackung Beutel... Apolux PZN-DE 08652771, Dr. Hobein (Nachf.) Eubos Hautbalsam Nachfüllpackung Beutel... sofort lieferbar 11,85 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,84 € → zum Angebot
• EUBOS Basis Pflege Hautbalsam, Nachfüllbeutel 400 ml medpex EUBOS Basis Pflege Hautbalsam, Nachfüllbeutel 400 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 12,17 € + 3,49 € Versand Gesamt 15,66 € → zum Angebot
• PZN-DE 08652771, Dr. Hobein (Nachf.) Eubos Hautbalsam Nachfüllbeutel 400 ml, pharmeo PZN-DE 08652771, Dr. Hobein (Nachf.) Eubos Hautbalsam Nachfüllbeutel 400 ml, sofort lieferbar 12,66 € + 4,49 € Versand Gesamt 17,15 € → zum Angebot
• PZN-DE 08652771, Eubos Hautbalsam Nachfüllbeutel Balsam Inhalt: 400 ml,... APONEO PZN-DE 08652771, Eubos Hautbalsam Nachfüllbeutel Balsam Inhalt: 400 ml,... siehe Shop 12,66 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,65 € → zum Angebot
Varianten: Eubos Hautbalsam
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
11.85 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 08652771, Dr. Hobein (Nachf.) Eubos Hautbalsam Nachfüllpackung Beutel 400 ml, ✓ Bester Preis Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 11,85 € 29.625 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 15,84 € → zum Angebot
EUBOS Basis Pflege Hautbalsam, Nachfüllbeutel 400 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 12,17 € 30,43 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 15,66 € → zum Angebot
PZN-DE 08652771, Dr. Hobein (Nachf.) Eubos Hautbalsam Nachfüllbeutel 400 ml, pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo sofort lieferbar 12,66 € 31.65 € / l + 4,49 € Versand Gesamt 17,15 € → zum Angebot
PZN-DE 08652771, Eubos Hautbalsam Nachfüllbeutel Balsam Inhalt: 400 ml, Grundpreis: APONEO APONEO Angebotsinfo siehe Shop 12,66 € 31.65 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 16,65 € → zum Angebot
EUBOS HAUTBALSAM Nachfüllbeutel 400 ml ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 12,98 € 32,45 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 16,97 € → zum Angebot
Eubos Hautbalsam Nachfüllpackung Beutel apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,98 € 32,45 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 16,97 € → zum Angebot
Eubos Hautbalsam Nachfüllpackung Beutel Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,26 € 33,15 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 18,25 € → zum Angebot
Eubos Hautbalsam Nachfüllpackung Beutel deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 13,27 € 33,18 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 17,26 € → zum Angebot
Eubos Hautbalsam Nachfüllpackung Beutel apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 13,29 € + 3,39 € Versand Gesamt 16,68 € → zum Angebot
Eubos Hautbalsam Nachfüllpackung Beutel VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 13,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,28 € → zum Angebot
Eubos Hautbalsam Nachfüllpackung Beutel Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 14,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,18 € → zum Angebot
PZN-DE 08652771, Dr. Hobein (Nachf.) Eubos BASIS PFLEGE Hautbalsam Nachfüllbeutel, Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 14,27 € 35.675 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 18,26 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 22:27 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Eubos Hautbalsam Nachfüllbeutel (400ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Eubos Hautbalsam Nachfüllbeutel (400ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Körper
Eubos
Bodylotion
Unisex
EUBOS HAUTBALSAM NACHFUELLBEUTEL
Eigenschaften
nach dem Duschen oder Baden
Balsam
medizinische Hautpflege
normale Haut, trockene Haut
Lotion
Nachfüllbeutel
pflegend, vermindert Spannungsgefühle
Körper
Cremen & Pflegen
5,5
Inhalt
2-Phenoxyethanol - Allantoin - alpha-Tocopherol acetat - Butyl 4-hydroxybenzoat - Capryl/Caprinsäure Triglycerid - Carbomer, Natriumsalz - Cetylstearyl sulfat, Natriumsalz - Cetylstearylalkohol - Dexpanthenol - Ethyl 4-hydroxybenzoat - Ethylhexyl stearat - Ethylhexylglycerin - Isopropylalkohol - Jojobawachs, flüssig - Methyl 4-hydroxybenzoat - Parfüm - Propyl 4-hydroxybenzoat - Wasser, gereinigt
400 ml
400
Allantoin, Panthenol
E

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram